Пенсионер из Мурманска хранил в коробке из-под фена 150 граммов героина

Пенсионер из Мурманска хранил в коробке из-под фена 150 граммов героина

56-летний пенсионер из Мурманска хранил в коробке из-под фена в своем автомобмле почти 150 граммов героина.

Ранее сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков мурманской полиции получили информацию, что данный северянин может быть причастен к хранению наркотиков.

«Подозреваемый был задержан оперативниками на одной из автозаправочных станций Мурманска. Во время досмотра в автомобиле мужчины была обнаружена коробка из под фена. В ней находился сверток с веществом, и было установлено, что в свертке находился героин массой 149,7 грамма», - сообщает пресс-служба УМВД по Мурмнаской области.

Возбуждено уголовное дело, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до десяти лет. 

Сейчас читают также: Поиски без передышки: Как в Заполярье спасают потерявшихся грибников и туристов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:47Космические откровения: Сергей Волков делится уникальными историями о жизни на орбите

09:48«Деньги. Страсть. Власть»: Профессор МАУ получил московскую премию за постановку в Ереване

17:39В Мурманске открывается фотовыставка «Эхо прошлого в настоящем» Яны Дербиной

16:55Троллейбус «Победы» начал курсировать в Мурманске

14:57Танцоры из Апатитского интерната заняли призовые места на фестивале Inclusive Dance в Санкт-Петербурге

12:49«Алёша», контейнер-холл и саамская деревня борются за звание главных достопримечательностей России

10:32Самые ранние +13 в зафиксированы в Мурманске

09:03Мокрый снег и похолодание до -3° вернутся в Мурманскую область

19:24Девять ветеранов Мурманска могут получить звания «Почетный гражданин»

18:58Лишить Константина Биджоева полномочий можно только после вступления в силу приговора суда — Владимир Мищенко

17:16Более 140 аттестованных гидов проводят экскурсии по Мурманской области

16:29Подъездные ливни смутили жителей Колы

11:57Вкусный ужин за 30 минут: готовим пикантное куриное филе в соусе терияки — мясо получается невероятно нежным

11:15Рыбам — любовь и тепло, а Ракам — спокойствие и отдых: гороскопе для всех знаков Зодиака на 21 апреля — понедельник изменит всё

11:01Увидев бобра на природе, не провоцируйте его на агрессию: покусает — мало не покажется

10:07Цикорий после 60: нужен ли он вообще — отличная замена кофе или пустышка

10:02Как улучшить вкусовые качества сухофруктов: рабочие проверенные методы — отличные результаты

09:02Покраска яиц на Пасху: какие красители нельзя использовать — в них есть диоксид титана

Все новости