ТНТ и «Дом-2» поддержали Skibidi Challenge

23.10.2018, 18:05 Новости / Общество

ТНТ подхватил эстафету и принял участие в трендовом сейчас #SkibidiChallenge. В ироничном танцевальном ролике снялись участники и ведущие телепроекта «Дом-2» Марина Африкантова, Андрей Черкасов, Влад Кадони и другие.

#SkibidiChallenge, запущенный в сети, набирает обороты по всему миру. Его суть заключается в повторении забавного танца из видео Skibidi российской группы Little Big. ТНТ снял свою версию Skibidi с участниками популярной телестройки «Дом-2». Главная ставка была сделана на брутальных и обычно сдержанных ведущих телепроекта Андрея Черкасова и Влада Кадони, которые показали в итоге, что с самоиронией у них все в порядке. Меньше чем за сутки видео собрало более 2,5 миллионов просмотров.

Влад Кадони: «То, что я суровый и жесткий на экране вовсе не означает, что я не могу посмеяться над окружающим миром и самим собой. Мне очень понравилась подобная идея, и я сразу согласился, хотя признаюсь, что было сложно. Я знал, что я так себе танцор, но после съемок этого видео понял, что я совсем плохой танцор. А вот Андрей Черкасов очень эмоционально подошел к этой задумке, выложился по полной, и мне кажется, что этот ролик держится исключительно на нем. Все ребята вовлеклись в процесс, было очень весело. Особенно здорово, что у нас появилась возможность таким образом поддержать музыкантов, которые делают хорошую музыку».

А тем временем, поддержать можно и самих участников телепроекта «Дом-2», которые борются за звание «Человек года». Ежегодный конкурс телестройки в самом разгаре, на кону серьезный приз - квартира. На что идут конкурсанты ради победы, смотрите в эфире «Дом-2» на ТНТ ежедневно в 9.00, 23.00 и 00.00

Сейчас читают также: Четверо северян получат премию губернатора за развитие культуры

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:25«Утилизируются или уничтожаются без проведения экспертизы», — Мурманский Роспотребнадзор о гнилых овощах и фруктах на прилавках

16:111 триллион рублей: Морские порты Арктики модернизируют

16:00Мурманским полицейским будет комфортно: после капитального ремонта открыли ведомственное общежитие

15:46«Здравствуйте, я ваша...»: Актер Александр Калягин встретится со зрителями в Мурманске

15:45Жители Мурманской области любят пошуметь в своих квартирах: самые частые административные штрафы этого года

15:18Мошенник из Чечни вернул северянке 28 тысяч рублей

14:13Мурманская область и Марокко подписали меморандум о сотрудничестве на Фестивале «Север без границ»

14:00Более 350 тысяч рублей погасила мурманская фирма-должник, чтобы не лишиться собственности

13:57В Кировске медийщиков собрала «школа креативных индустрий»

13:57«Буран» в гостях у «Арктики» — каким счётом завершилась встреча хоккейных клубов на ледовой арене в Мурманске?

13:23Главу Алакуртти наградили медалью «За заслуги перед Запорожской областью»

12:405 лет тюрьмы грозит жителю Мончегорска за угон автомобиля

16:32Японки едят и стройнеют: 5 простых до безобразия секретов — напрочь отключат тягу к сладкому

15:41Без труда напишут ЕГЭ на 100 баллов: 4 знака Зодиака, кому учёба даётся легко — из них вырастают гении

15:31Не только каша: манка по-новому рецепту — ягодный мусс без комочков в разы вкуснее

14:30Диабет 2-го типа возникает не от сладкого: незримо приводят к заболеванию — 3 обратимых фактора

13:56Умные справляются за минуту — а вам слабо? Это задание проходят лишь 30% эрудитов

13:41Поматросят и бросят: 3 знака Зодиака, которые могут вас предать — сто раз подумайте, прежде чем создавать семью

Все новости