В Мурманске ищут виновного в ДТП водителя Hyundai Elantra

В Мурманске 4 декабря 2018 года примерно в 15 часов 30 минут около гипермаркета «Окей» водитель автомобиля Hyundai Elantra бежевого цвета с государственным регистрационным знаком Т514КС51, при движении в сторону проспекта Кирова, столкнулся с Lada, после чего скрылся с места происшествия.

Сотрудники ГИБДД просят граждан, обладающих информацией о месте нахождения автомобиля и его водителя, сообщить по телефонам: 40-79-70, 127 (дежурная часть ОБ ДПС) или обратиться в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску по адресу: улица Карла Либкнехта, д. 46/1, кабинет 215.

Автоинспекторы напоминают водителям об обязанностях, связанных с ДТП и административной ответственности, предусмотренной за оставление места происшествия, в виде лишения права управления транспортом на срок от 1 года до 1,5 лет или административного ареста сроком до 15 суток.

Сейчас читают также: Подросток до смерти избил петербужца и спрятался под Мурманском

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5091 год назад было основано Главное управление Северного морского пути, повлиявшее и на развитие Мурманска

19:25Хотите бросить курить? — купите в Мончегорске музыкальный портсигар, из которого долго доставать сигареты

19:23В Мурманске в 2026 году состоится новая книжная ярмарка «Герои на все времена»

18:44У бывшего Кировского вокзала появился новый хозяин

18:23Хоккеистки из Мурманской области привезли «серебро» из Красноярска

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

23:00Красная Огненная Лошадь будет в восторге: как задобрить хозяйку 2026 года — что надеть женщинам, чтобы привлечь счастье, деньги и любовь

22:01У вас только 15 секунд: докажите, что вы мыслите нестандартно — головоломка, где надо переставить 1 спичку

21:02Такого диагноза просто не существует: не нужно винить во вздутии и бурлении живота дисбактериоз — объяснение врача

20:04Не ум, а умище: по логике в щепки разносите 89% людей — тест на внимательность

19:57Анастасия Ивлеева приехала в Мурманск и с трудом влезла в джинсы

19:55В Госдуме ждут развития ИИ, чтобы прийти в бар и оторваться

Все новости