Губернатор и председатель думы Мурманской области выразили соболезнования семьям погибших в авиакрушении

23.01.2019, 10:28 Новости / Общество

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун и председатель Мурманской областной думы Сергей Дубовой выразили соболезнования родным и близким погибших и пострадавших при крушении самолета под Оленегорском. 

-Трагедия на военном аэродроме в Мурманской области. Произошло крушение самолета, есть погибшие. Мои глубокие соболезнования их родным и близким, скорейшего выздоровления - пострадавшим, - написала в своем аккаунте в twitter Марина Ковтун.

Со словами сочуствия и поддержки обратился и депутат Сергей Дубовой.

- Искренне соболезную родным и близким погибших летчиков. Скорейшего выздоровления пострадавшему члену экипажа, - сказал он в twitter.

Напомним, в Мурманской области, в районе авиабазы Оленья, расположенной под Оленегорском, произошло крушение бомбардировщика Ту-22М3. В региональном центре медицины и катастроф сообщили о третьем пострадавшем в этом ЧП. Всего на борту находились четыре члена экипажа.

Сейчас читают также: Кольский залив продолжает покрываться льдом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:42Игорь Морарь принял участие в «Зелёном рекорде»

13:59На Восточном экономическом форуме президент озвучил решения по Арктике и Дальнему Востоку

10:54Раненый на СВО пёс Бутуз, которому РЖД отказали в перевозке, номинирован на международную премию

09:22Мелодии вместо обычного звонка звучат в школах Мурманской области

09:11Вызов принят: как построить 300 000 м² на Крайнем Севере

08:49Погода на сегодня: переменная облачность и без осадков

19:08В Лиинахамари появился памятный знак летчику-истребителю Северного флота Ивану Разуваеву

18:095 сентября — День начала формирования Полярной дивизии

17:37В сети Билайн заработали «белые списки» сервисов

17:31Пианино, ГАЗ и ВАЗ: В Мурманске состоится выставка ретроавто 6 сентября

17:02Недостроенное здание больницы КНЦ РАН купила фирма из Иркутска

16:57Руководство детского сада в Апатитах обязали ликвидировать свалку покрышек

01:00Морковь идеально сохранится до следующего лета: как создать идеальные условия — хитрости умных дачников

00:00Популярные профессии на удаленке в 2025 году: кем можно работать — чем занимаются эти люди

23:48Огурцы в горчичном соусе: обязательная заготовка на зиму — невероятный хруст

23:03Если ум выдающийся, таким же будет результат: найдите отличия на рисунках — дается только 39 секунд

22:00Деньги наполнят карманы до треска: 3 знака Зодиака ждет неожиданная прибыль — кому повезет после 7 сентября 2025 года

21:47Помидор сохранит свежесть надолго: хитрости хранения томатов в домашних условиях

Все новости