Губернатор и председатель думы Мурманской области выразили соболезнования семьям погибших в авиакрушении

23.01.2019, 10:28 Новости / Общество

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун и председатель Мурманской областной думы Сергей Дубовой выразили соболезнования родным и близким погибших и пострадавших при крушении самолета под Оленегорском. 

-Трагедия на военном аэродроме в Мурманской области. Произошло крушение самолета, есть погибшие. Мои глубокие соболезнования их родным и близким, скорейшего выздоровления - пострадавшим, - написала в своем аккаунте в twitter Марина Ковтун.

Со словами сочуствия и поддержки обратился и депутат Сергей Дубовой.

- Искренне соболезную родным и близким погибших летчиков. Скорейшего выздоровления пострадавшему члену экипажа, - сказал он в twitter.

Напомним, в Мурманской области, в районе авиабазы Оленья, расположенной под Оленегорском, произошло крушение бомбардировщика Ту-22М3. В региональном центре медицины и катастроф сообщили о третьем пострадавшем в этом ЧП. Всего на борту находились четыре члена экипажа.

Сейчас читают также: Кольский залив продолжает покрываться льдом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:42От аскорбинки до листьев белладонны: в маленьких селах Мурманской области лекарства, возможно, будут продавать на почте

15:43В России расширена поддержка женщин, имеющих статус «Мать-героиня»

15:40Мурманские спасатели напомнили, куда звонить, если случилась беда

14:39Мурманский Роспотребнадзор предостерегает: обморожение можно получить даже при температуре воздуха около нуля градусов

13:38Мурманские трудинспекторы рассказали, кому положена 13-я зарплата

12:40«Губернатор ничего не решает! Только отписки!» — семья из Оленегорска на Новый год осталась без воды

11:40Исчезновением женщины, занимавшейся айсфлоатингом в Кольском районе, заинтересовались следователи

10:39Пока вы отдыхаете, они работают — Военно-морской музей Северного флота в Мурманске откроет свои двери 3 января

09:19Новый год, новый МРОТ — чего ждать от повышения жителям Мурманской области?

08:59В Кандалакше горел гараж, а в Оленегорске — дача

08:20Ой, мороз, мороз: в Мурманской области столбики термометров опустятся до -37 градусов

01:391 января на реке Тулома унесло течением женщину во время айс-флоатинга

03:00Идеальный напиток для новогодних каникул: чем интересен брют — с чем его лучше пить и почему

02:34«Ирония судьбы, или С лёгким паром»: что не так с фильмом — почему главные герои раздражают современных зрителей

01:27Секретные свойства фольги: миллионы хозяек используют ежедневно — как алюминий влияет на здоровье?

01:01Одноглазый пират стоит около сундука с сокровищами: найдите 11 отличий на рисунках — примите вызов

00:27Перельман одобряет: эта головоломка со спичками ошеломляет мозг — загадка родом из СССР

00:04Мыть или не мыть: как правильно поступать с машиной зимой — есть аргументы за и против

Все новости