В Мурманской области водитель Mitsubishi после обгона сбил пешехода

В Мурманской области в районе 1423 км трассы «Кола» водитель Mitsubishi после обгона сбил пешехода. Как сообщили в ГИБДД по Мурманской области, иномарка двигалась в сторону Мурманска и при обгоне выехал на встречку, где не справившись с управлением, допустил касательное столкновение с двумя авто, припаркованными на обочине.

- После столкновения с автомобилями водитель Mitsubishi допустил наезд на пешехода, который находился возле одного из транспортных средств и осуществлял ремонт колеса. В результате ДТП 37-летний пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, - сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Кроме того, накануне вечером в Мурманске на улице Нижнеростинское шоссе в районе дома № 9 водитель «ВАЗ-2114», двигаясь со стороны улицы Карла Либкнехта, не справился с управлением и в месте проведения дорожных работ совершил наезд на препятствие.

В результате 27-летняя пассажирка госпитализирована в медучреждение.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске суд не выпустил по УДО виновного в смертельном ДТП 2014 года

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают золотую брошь времен царской России

19:33«Задача родителей и педагогов — разорвать этот процесс», — эксперт по безопасности о кибергруминге в отношении мурманских детей

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

19:29Работает «котелок» — кто главный здесь знаток: хватит ли вам интеллекта, чтобы ответить на 7 вопросов?!

19:02Можно ли запивать еду чаем или кофе: эндокринолог развеяла миф — разложила всё по полочкам

18:33Вам пора принять решение: 3 знака Зодиака, которые засиделись на одном месте — не бойтесь уволиться

18:01Пирожки «Ням-ням» из фирменного теста: при жарке не впитывают масло — получаются хрустящими

17:00Не покупаю сметану: сама делаю такую густую, что ложка стоит — выходит дешевле, а готовится проще некуда

16:30Сколько светильников должно быть на кухне — чтобы не уставали глаза: советы дизайнера Елены Безрученко

Все новости