Сквозь метель апатитские пилоты прорвались в Санкт-Петербург

04.03.2019, 12:44 Новости / Общество

Снегопад, который обрушился 2 марта на Санкт-Петербург, помешал некоторым самолетам приземлиться в Северной столице. Но воздушное судно, летевшее из Апатитов, все таки село на взлетно-посадочную полосу.

В сети опубликовали видео из кабины пилота рейса, благополучно выполнившего посадку в сложных погодных условиях. На кадрах видно, что ВПП сильно заметена.

При этом резкое ухудшение погоды условий привело к изменению расписания ряда рейсов, в частности из Москвы, Калининграда, Гамбурга. Все они длительное время кружили в петербургском небе. Аэропорт «Пулково» не принимал. Pegas Fly развернул свой самолет, Emirates Airlines направился в Хельсинки, ряд рейсов вернулись в Москву.

Фото: Авиационные новости 24

Сейчас читают также: В здании «Мурманских городских парков и скверов» ликвидировали возгорание

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

14:50Покупали в интернете и хранили для себя: у двух жителей Кольского района изъяли синтетические наркотики

14:43Девочка из Гаджиева стала серебряным призером Всероссийского конкурса «Поколение» в Москве

19:02Можно ли запивать еду чаем или кофе: эндокринолог развеяла миф — разложила всё по полочкам

18:33Вам пора принять решение: 3 знака Зодиака, которые засиделись на одном месте — не бойтесь уволиться

18:01Пирожки «Ням-ням» из фирменного теста: при жарке не впитывают масло — получаются хрустящими

17:00Не покупаю сметану: сама делаю такую густую, что ложка стоит — выходит дешевле, а готовится проще некуда

16:30Сколько светильников должно быть на кухне — чтобы не уставали глаза: советы дизайнера Елены Безрученко

16:03Не вешайте на ёлку в Год Лошади эти игрушки: не по нраву символу 2026 года — отпугнут деньги и удачу

Все новости