В Мурманской области выберут лучшую рекламу книги

08.03.2019, 16:33 Новости / Общество

Комитет по культуре и искусству Мурманской области и Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека приглашают принять участие в конкурсе на лучшую рекламу книги «Особое мнение».

Принять участие может любой житель Мурманской области в возрасте от 14 лет. Реклама книги может быть представлена в любой форме: текстовым документом, звуковым или графическим файлом и т.п.

Номинации конкурса:

- «Классика навсегда»;
- «Мое открытие»;
- «Патриотическая книга»;
- «Книга для родителей»;
- «Книга для молодых»;
- «Книга для интеллектуалов».

Для участия в муниципальном этапе конкурса необходимо направить творческую работу вместе с заявкой в любую библиотеку Мончегорска до 30 сентября 2019 года.

2 этап (областной) - оценка работ членами жюри пройдет с 1 по 21 октября.

3 этап - награждение победителей. Церемония награждения победителей конкурса состоится в Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеке 26 октября в рамках Дня семейного чтения.

Скачать положение и заявку на участие можно на сайте МБУ ЦБС https://monlib.ru/ в разделе «Конкурсы».

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Пенсионерке из Краснощелья закладка для книг обошлась в 5 тысяч

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Подарим детям новогоднее чудо: в Мурманской области собирают подарки для ребятишек из социальных центров

13:26Как помочь ребёнку пережить блокировку Roblox — детский психолог в Мурманске

12:40Чтобы старость была не в тягость: в Мурманской области развивают систему ухода за пожилыми людьми

12:08У власти мораторий на контроль нелегального туризма в Териберке — гиды Мурманской области

12:03Медленно устаревающая «Еланская» нерентабельна, а строительство нового судна для сообщения с Островным тем более

11:50Долгий путь к справедливости: владелец мончегорского торгового центра заплатит за неисправность проводки

11:20Ночью в Мурманске дама на «Шкоде» влетела в экскаватор

11:13Уже шестой по счету Центр общения старшего поколения открыли в Мурманской области

10:55В Мурманской области столкнулись 2 грузовика

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Защита детей в Сети: учеба, конкурсы, «карьера». Часть 3.

09:50Отдых в мурманском диско-баре закончился танцами на стеклах

09:2413 декабря Андрей Малахов откроет арт-каток в Апатитах

14:00Диабетики чаще болеют, особенно зимой: укрепят иммунитет 6 советов — не «волшебные», а реально помогают

13:50Корни растений гниют, а цветы пропадают: как понять, что земля плохая — как самим сделать идеальный грунт

13:38Улыбнулась Госпожа Удача: у этих двух знаков Зодиака все сложится — прогноз на 10 декабря от астролога

13:22Тест на зрение: кому за руль точно лучше не садиться — улетная проверка внимательности

13:03Отметила юбилей и ушла из БДТ: чем занимается любимица публики 91-летня Алиса Фрейндлих — актрисе не дают скучать

12:49Уже 12 декабря 2025 года жизнь некоторых людей превратится в сказку: помогут Ангелы-хранители — кто получит все и сразу

Все новости