«СЗФК» приняла участие в Международном женском форуме «Обнимая Арктику»

11.03.2019, 13:33 Новости / Общество

1-2 марта в Мурманске под эгидой Правительства Мурманской области впервые состоялся Международный женский форум «Обнимая Арктику», участниками которого стала делегация от АО «СЗФК».

Всего в форуме приняли участие делегаты из 23 российских регионов, Норвегии, Финляндии и Швеции. Задачей мероприятия являлось объединение женщин разных профессий и взглядов, с сильным характером и открытой душой.

«Этот форум дал прекрасную возможность пообщаться с активными женщинами разных профессий и должностей. Благодаря таким мероприятиям наша область становится все более привлекательной для создания новых бизнес-проектов в различных сферах деятельности», - отметила заместитель генерального директора Надежда Хейфец.

В течение двух дней делегация от АО «СЗФК» принимала участие в мероприятиях, посвященных роли женщины в развитии общества и государства: конференциях, семинарах, деловых завтраках, встречах, мастер-классах и многом другом. Этот форум стал не только местом для дискуссий, но и укреплением женского делового сотрудничества в бизнес-пространстве Северо-Западного региона.

В работе первого Международного форума «Обнимая Арктику» активно принимала участие Губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Сейчас читают также: На полуострове Рыбачий спасают оленя с переломанной ногой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:16«У Севера — СВОи герои»: в центре Мурманска обновили интерактивный гид по мерам поддержки и истории бойцов

19:35Станислав из Мурманска просит за медведя в противогазе 200 тысяч

19:16Черви в роллах: мурманский микробиолог объяснила, чем опасны «сюрпризы» в рыбе для северян

18:44Вода цвета нефти пошла из кранов жителей Алакуртти

18:33В Мурманской области выберут лучшую детскую медсестру

18:20Память в граните: Владимир Горячкин предложил увековечить имена легендарных мурманчан

17:46Старт набора в Губернаторский лицей: как попасть в элитную школу для будущих лидеров Арктики?

17:33В Мурманской области на спортивных объектах выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

17:02Пенсии кочевникам и северный стаж: депутаты добиваются новых льгот для Арктики

16:35План «Перехват» сработал: в Коле задержали мужчину, скрывающегося от полиции

16:23Жители Ловозерского округа спросили главу администрации Магомаева о затратах на командировку в Уфу — с разбивкой по пунктам

16:23В Гидрометцентре ответили на опасения из-за льда в Кольском заливе

21:03Тонкая грань между пользой и вредом: подсыпаем грунт под перцы — укрепляем рассаду

20:27Весна 2026: долой скучную обувь — эти 3 модели будет носить каждая модница

19:33Священный статус не спасает: почему улицы Индии забиты коровами — горькая правда о «матери-кормилице»

18:27Разоблачаем мифы о стройке: кирпич может стоить дешевле газоблока — скрытые расходы на фундамент и фасад

17:29Закуска на миллион: рецепт нежных рулетиков из печени — два варианта начинки сразят ваших гостей

17:01Тест на финансовый IQ: вы мыслите как миллионер или вечный должник?

Все новости