«СЗФК» приняла участие в Международном женском форуме «Обнимая Арктику»

11.03.2019, 13:33 Новости / Общество

1-2 марта в Мурманске под эгидой Правительства Мурманской области впервые состоялся Международный женский форум «Обнимая Арктику», участниками которого стала делегация от АО «СЗФК».

Всего в форуме приняли участие делегаты из 23 российских регионов, Норвегии, Финляндии и Швеции. Задачей мероприятия являлось объединение женщин разных профессий и взглядов, с сильным характером и открытой душой.

«Этот форум дал прекрасную возможность пообщаться с активными женщинами разных профессий и должностей. Благодаря таким мероприятиям наша область становится все более привлекательной для создания новых бизнес-проектов в различных сферах деятельности», - отметила заместитель генерального директора Надежда Хейфец.

В течение двух дней делегация от АО «СЗФК» принимала участие в мероприятиях, посвященных роли женщины в развитии общества и государства: конференциях, семинарах, деловых завтраках, встречах, мастер-классах и многом другом. Этот форум стал не только местом для дискуссий, но и укреплением женского делового сотрудничества в бизнес-пространстве Северо-Западного региона.

В работе первого Международного форума «Обнимая Арктику» активно принимала участие Губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Сейчас читают также: На полуострове Рыбачий спасают оленя с переломанной ногой

Соответствует редакционной политике

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:05В Мурманске уволившуюся из СК девушку обязали выплатить 700 тысяч рублей

11:1814 февраля в музее Мурманска стартует «Веселая масленица»

10:15Кировск стал в два раза популярнее у любителей горных лыж

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Муссон» попал в шторм, что привело к мировому рекорду

09:20Русский мат под угрозой? — Мурманский журналист Андрей Привалихин предлагает его защищать?

08:20Снегопады накроют север Мурманской области

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

11:34Духовку отмываю без усилий: делаю пасту из простого средства, наношу на поверхности — через 10 минут просто вытираю тряпкой

10:31Машина заехала в снежный сугроб: лебёдка и посторонняя помощь не понадобятся — как можно выехать самому

07:32Задание для самых внимательных: найдите 11 отличий на рисунках — справятся только люди, подмечающие все детали

04:45Гороскоп на 9 февраля 2026 года, понедельник: Тельцы разберутся с деньгами, Девы решат запутанную ситуацию, а Скорпионы — откажутся от тяготящих обстоятельств

03:30В ресторане сырные шарики не заказываю: объелась ими дома — как я их готовлю

02:33Что нельзя делать на похоронах: народные приметы — как отвести от себя беду

Все новости