Билет на открытие Праздника Севера обойдется жителю Мурманска в 120 рублей

12.03.2019, 12:59 Новости / Общество

Впервые церемония открытия Праздника Севера в Мурманске пройдет в ледовом дворце спорта и билет на неё будет платным.

Как сообщила председатель областного спорткомитета Светлана Наумова, стоить он будет 120 рублей. Билеты поступят в продажу после 20 марта.

- Сейчас мы билеты ещё не продаем, и о стоимости нам ничего не известно, - прокомментировали Nord-News в кассах Ледового дворца.

Напомним, на открытии, которое состоится 23 марта, посетителей ждет выступление творческих и спортивных коллективов, цирковых студий, хоккейный матч команд-финалистов юбилейного Праздника Севера (участвуют команды: х/к «Ледокол» , команда Северного флота, команда «Черные медведи» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого).

Для зрителей будут работать интерактивные площадки и фотозоны, инвентарь болельщика получит каждый участник мероприятия. Откроется выставка, где можно будет познакомиться с историей Праздника Севера.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманской области прогнозируется до -9º и ветер северный

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45Под Оленегорском перевернулась фура

10:10Бесплатный каток и дом Деда Мороза появятся в центре Мурманска — как регион готовится к Новому году?

09:50Попытка № 3: в Верхнетуломской школе возобновили занятия

09:35В Кировске завершился первый этап ФосАгро Кубка России по лыжным гонкам

09:11Под Апатитами тягач врезался в скалу: в Заполярье машины вынуждены ездить по идеально отполированному льду

08:20В Мурманской области зима начинается с гололеда и сильного ветра

20:11Новый мэр Энергодара рассказал, почему покинул Мурманскую область

17:56На трассе «Кола» перевернулся бензовоз

17:23Вытащить автомобиль из снега в Мурманске можно за 2500 рублей, а можно и за 4 тысячи рублей

16:35Все новое — это хорошо забытое старое — в Мурманск приходит мода на «ветряночные вечеринки»?

16:04Бастрыкин займётся токсичной водой в Кировске

15:36Кандалакшский заповедник зовет участвовать в акции «Покормите птиц зимой»

11:03Лишние детали в автомобиле: часто бесполезны, а иногда вредят — эксперт Трушкова назвала 7 ненужных опций

10:45Наследство Всеволода Шиловского: 3-х комнатная квартира в Москве, полная антиквариата — кому она достанется

10:31Ритм жизни: как три знака зодиака проведут неделю с 1 по 7 ноября — кто сумеет найти баланс между активностью и отдыхом

10:12«Миннесота» обыграла «Сан-Антонио»: «Тимбервулвз» сделали «+17» в заключительной четверти

10:02Тот самый «Правильный Наполеон»: вкуснейшее слоёное тесто и нежнейший крем — без сложных кулинарных выкрутасов

09:45Море по колено: некоторые знаки Зодиака отличаются нереальной смелостью — люди рождаются, чтобы стать героями

Все новости