Жителям Мурманска предлагают представить себя в роли президента России

12.03.2019, 19:29 Новости / Общество

До 18 марта продолжается прием заявок на всероссийский конкурс «Если бы я был президентом». Участниками могут стать школьники, учащиеся средних профессиональных образовательных учреждений и организаций дополнительного образования, студенты высших учебных заведений, курсанты военных и правоохранительных вузов.

Участникам предлагают написать эссе на тему: «Если бы я был президентом - мои три первых указа»; создать рисунок на тему: «Если бы я был президентом, какой была бы Россия?»; снять видеоролик на тему: «Если бы я был президентом, что бы я изменил в стране?»; представить проект «Если бы я был президентом - моя программа».

В рамках заочного этапа необходимо направить заявку и конкурсную работу. В ходе очного этапа состоится публичная защита конкурсных работ, будут организованы образовательная и культурная программы.

Итоги конкурса будут подведены в апреле 2019 года в рамках Всероссийского молодежного законотворческого Форума.

Сейчас читают также: Прокуратура изучила инцидент в краеведческом музее Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Именно ты можешь спасти жизнь: северян с отрицательным резус-фактором призывают сдать кровь

17:23Не стало экс-министра культуры Болгарии, дарившего Мурманску памятник Кириллу и Мефодию

16:55На время новогодних каникул в Мурманской области изменили расписание общественного транспорта

16:47В Мончегорске снимают документальное тревэл-шоу

16:32С Байконура в Мурманск от космонавтов прислали открытку

16:14Администрация Мурманска сожалеет и пытается решить вопрос с электричеством на участках для многодетных семей, но финансирования в 2026 году не будет

16:00400 тысяч рубелей выплатит кандалакшское предприятие пострадавшему от химических ожогов сотруднику

15:45Космос Мурманск Отель победил в конкурсе «Новогодняя фантазия»

15:18Приглашение на флюорографию обернулось кражей 3 миллионов — новую мошенническую схему выявили в Мончегорске

14:35Бороться с браконьерами в Мурманской области станет проще: у регионального центра лесного и экологического контроля появились новые «УАЗики»

14:32Жителей Кандалакшского округа из аварийного жилья пока не переселят - нет средств

14:00В Мурманской области детские пособия за декабрь перечислят 25 числа

18:20Безумная концовка в матче экзотических стран: Буркина-Фасо вырвала победу у Экваториальной Гвинеи на Кубке Африки

18:09Готовлю на завтрак чудо-пышки: делаю на кефире без яиц — невероятно вкусные, и масло не впитывают

17:31У вас 42 секунды: найдите 11 отличий на рисунках — головоломка для любителей собак

17:05С 1 января 2026 ваши права могут оказаться просроченными: новые правила без автопродления

16:29Некоторые породы кошек подходят не всем: надо хорошо подумать перед тем, как их заводить — к чему следует быть готовыми

16:01Бефстроганов готовлю только по рецепту шефа Ивлева: блюдо вкуснее и интереснее — чем авторский рецепт отличается от классического

Все новости