В Мурманской области выбрали лучшего автоинспектора

18.03.2019, 12:59 Новости / Общество

В Мурманской области завершился конкурс «Лучший сотрудник ДПС». За это звание «боролись» 12 представителей подразделений Госавтоинспекции, но лучшим стал лейтенант полиции отдельной роты ДПС по городу Мурманску Михаил Кочан.

Замначальника Управления ГИББД полковник Сергей Чупин поблагодарил Михаила за службу и вручил ему почетный диплом, а председатель совета ветеранов ГАИ Галимжан Ташанов подарил именные настенные часы.

Отметим, что Михаил Кочан в должности инспектора служит с 2009 года. Зарекомендовал себя дисциплинированным, исполнительным и грамотным сотрудником. В свободное от работы время увлекается спортом, туризмом, вместе с супругой воспитывают двухгодовалого сына.

Сейчас читают также: В понедельник покажут новый сезон снятого в Мурманске сериала «Адаптация»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:46В Североморске устраняют коммунальную аварию: жители многоэтажек остались без отопления в морозы

16:03В Кировске 22-летняя девушка прервала «сеанс стриптиза», ударив ножом своего отчима

15:23Сувениры, сертификаты, шутки: Мурманчане назвали подарки, которые не хотят получать

14:3655-й конкурс «Лыжня зовёт» стартовал в Мурманске

13:41Названа тройка самых кассовых фильмов в Мурманской области за 2025 год

12:51В Мурманске автомобили затапливает водой в «-28»

12:40Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать рыбные консервы

10:33Авария с ребенком: Лихач в Мурманске сбил мальчика у Ледового на пешеходном переходе

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 2. Вперёд, к Южному полюсу!

09:40Кипяток размывает лед на дороге в Мурманске — авария в Ленинском

09:35Вагон поезда «Арктика» затопило водой из туалета

09:15В Каневке Мурманской области пропал мужчина — обратились к губернатору

16:45Озарение наоборот: гороскоп на 5 января — секрет для четырёх знаков Зодиака

16:19Беру фарш и яйца и готовлю рулетики: не рвутся, получаются ровными — вкусные, и на вид просто идеальные

16:04Постный завтрак — банановые вафли: радостное начало дня — простой рецепт с электровафельницей

15:33Хороший сыр на дороге не валяется: как не влететь на подделку — пояснили в Роспотребнадзоре

15:20Не покупайте первую попавшуюся: эксперт назвал 6 признаков идеальной лопаты для снега и раскрыл секрет самодельной

15:03Салат с тунцом готовится считанные минуты: очень нежный и сочный, а калорий минимум — как раз то, что нужно на новогодних каникулах

Все новости