Мурманские СМИ обвинили Романа Глека в избиении девушки

Мурманские СМИ обвинили общественника и руководителя известной региональной группы ВК Романа Глека в избиении девушки.

Так, в распоряжении информагентства СeвepПocт оказалось видео, снятое камерами видеонаблюдения в одном из увеселительных заведений города, на котором мужчина истязает женщину, бьёт её, кидает несколько раз на диван и душит. В один из моментов девушка также отвечает мужчине пощечиной.

Утверждается, что видеозапись была сделана в ноябре прошлого года в кальянной «1916», которая принадлежит самому Роману Глеку.

Видео уже разошлось по соцсетям и получило широкую огласку. Некоторые интернет-пользователи не уверены, что на видео может быть именно Роман Глек, а некоторые даже представились очевидцами и сообщили, что у пострадавшей было подозрение на переломы.

«Видел эту девочку и Романа с другом и полицией в травм пункте с подозрением на перелом рёбер, ушиб точно, не знаю, что рентген показал. Она, как я понял, телефон у него забрала, а он рукоприкладством забрать его хотел», - написал Павел Акимов.

Кроме того, предполагается, что на видео может быть запечатлен конфликт между Романом и его бывшей супругой.

«Это его жена. Светлана Васильева. Работает адвокатом. Побои там были неплохие. Вроде даже челюсть сломана..», - отметил в соцсетях Андрей Сидоров.

К настоящему моменту в полиции не прокомментировали произошедшее.

Также Nord-News обратился к Роману Глеку с просьбой подтвердить или опровергнуть информацию, изложенную в СМИ, однако пока мурманский общественник не ответил на запрос редакции. Информация уточняется.

Фото и видео: vk

Сейчас читают также: «Волга Безумного Макса» из Мурманской области взбудоражила сеть

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

05:02Конвейер счастья: кто с 13 декабря сотрёт в порошок все проблемы — Судьба подарит цветущее настроение под Новый год

04:55Гороскоп на 12 декабря, пятницу, для всех знаков Зодиака: Ракам — поддержка Вселенной, Весам — силы на великое дело, Водолеям— непростое решение

04:01Не бабушкина кофта — а модный лук: 6 кардиганов в моде зимой 2025-2026 — стильно, тепло и уютно

03:00Пускать или нет собаку на кровать: непростая дилемма собачников — кинологи вынесли окончательный вердикт

02:03Зачем мыть курагу: вред наносит один опасный консервант в сухофруктах — скрытая угроза здоровью

01:30Некоторые продукты провоцируют ожирение, деменцию и диабет: многие едят их на завтрак, не зная меры — хватит вредить себе

Все новости