На фоне сообщений об отставке Марина Ковтун сделала заявление

21.03.2019, 10:04 Новости / Политика

На фоне сообщений об отставке нынешний губернатор Мурманской области Марина Ковтун сделала заявление перед журналистами на брифинге в правительстве региона.

Она отметила, что не будет участвовать в осенних выборах, подтвердила заявление об отставке. 

- Пользуясь случаем, хочу поблагодарить земляков за их отклик. Мне очень повезло родиться, работать и жить здесь, - пояснила Марина Ковтун.

Она не прокомментировала, подписал ли президент указ об отставке, как и не сообщила, кто будет её переемником. При этом Марина Ковтун уточнила, что в ближайшее время станут известны ответы на все эти вопросы. 

Напомним, информацию о том, что глава региона написала заявление об отставке сообщили СМИ 19 марта. При этом официального комментария по этому поводу сама Марина Ковтун и правительство региона до настоящего момента не давали.

Однако, накануне в правительстве прошла встреча Марины Ковтун с чиновниками в закрытом режиме, которая закончилась аплодисментами.

Фото: Nord-News

Сейчас считают также: Жителям Мурманска озвучили номер телефона московских мошенников

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

02:31Седые волосы — не приговор: эти хитрости от стилистов замаскируют любой возраст

01:48Дела на работе пойдут в гору при одном условии: с деньгами тоже будет порядок — что ждёт Близнецов в карьере и финансах в 2026 году

01:33Яркие краски богатства — 3 осенних листа протестируют вашу личность: психологическая практика

00:36Чудо-эффект: почему парить ноги полезно для нервной системы — объяснил невролог

00:02Отмеряем настоящее — этого вам не хватает в жизни: тест по часам встряхнет подсознание

23:31Финальный аккорд января: гороскоп на 31 января — для 4 знаков день смены лунных суток станет проверкой на сдержанность

Все новости