Первый чартер из Мурманска в Турцию вылетит 21 апреля

26.03.2019, 17:01 Новости / Общество

Первый чартер из Мурманска в Турцию в этом году вылетит 21 апреля, рейсы запланированы в Анталию. Полеты будут выполнять авиакомпании «AZUR air» и «Северный ветер» («Nordwind Airlines»).

Полеты в Турцию будут выполняться два раза в неделю, уточнили в воздушной гавани Заполярья.

Кроме того, отмечается, что мурманский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание, открывая новый сезон 31 марта, когда из столицы Заполярья станет больше рейсов как на внутренних, так и на международных направлениях.

Так, по сообщению аэропорта Мурманска, авиакомпания «S7 Airlines» увеличивает количество рейсов в Москву: с 1 апреля по 17 мая полёты планируется выполнять 3 раза в неделю, а с 18 мая - до 6 раз в неделю.

Кроме того, со 2 июня количество рейсов в Санкт-Петербург увеличивается до трёх в неделю - по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Авиапредприятие «Северсталь» с 5 апреля возобновит полеты в Архангельск, полёты будут выполняться по пятницам.
Начиная с 21 мая 2019 года, авиакомпания «Россия» добавляет ещё один рейс в Санкт-Петербург, который будет выполняться в ночное время с прибытием в Северную столицу в 05:15.

В конце мая возобновляется регулярное авиасообщение между Мурманском и Калининградом - авиакомпания «Нордавиа» приступает к выполнению полётов с частотой 2 рейса в неделю.

Также в расписании аэропорта Мурманск запланированы полёты на российские курорты: Сочи, Анапа и Симферополь. Авиакомпания «Нордавиа» с конца мая 2019 года будет выполнять рейсы дважды в неделю по направлениям Сочи, Анапа, а с 6 июня 2019 года в Симферополь 4 раза в неделю.

Весенне-летнее расписание будет действовать до конца октября.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Марина Ковтун станет сенатором от Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

03:36Уделал китайца по полной: в Россию ворвался американский кроссовер Chevrolet Trax — дешевле Chery Tiggo 7 Pro Max

02:26Шедевр из воздуха: закуска из яичных блинчиков украсит стол на 23 февраля и 8 марта — отпадный рецепт

02:12Гармония, радость и счастье: что ждёт Тельцов в 2026 году — любовный гороскоп

01:32Преграда на пути к успеху — ваша карма требует возвращения старых долгов: прорабатываем характер

00:29Приговорены к смерти: почему нельзя сажать растения в центр стакана — откровение садовода с 30-летним стажем

23:58Ваша натура равняется на этот характер: 3 животных на выбор — присмотритесь к оптической иллюзии

Все новости