Первый чартер из Мурманска в Турцию вылетит 21 апреля

26.03.2019, 17:01 Новости / Общество

Первый чартер из Мурманска в Турцию в этом году вылетит 21 апреля, рейсы запланированы в Анталию. Полеты будут выполнять авиакомпании «AZUR air» и «Северный ветер» («Nordwind Airlines»).

Полеты в Турцию будут выполняться два раза в неделю, уточнили в воздушной гавани Заполярья.

Кроме того, отмечается, что мурманский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание, открывая новый сезон 31 марта, когда из столицы Заполярья станет больше рейсов как на внутренних, так и на международных направлениях.

Так, по сообщению аэропорта Мурманска, авиакомпания «S7 Airlines» увеличивает количество рейсов в Москву: с 1 апреля по 17 мая полёты планируется выполнять 3 раза в неделю, а с 18 мая - до 6 раз в неделю.

Кроме того, со 2 июня количество рейсов в Санкт-Петербург увеличивается до трёх в неделю - по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Авиапредприятие «Северсталь» с 5 апреля возобновит полеты в Архангельск, полёты будут выполняться по пятницам.
Начиная с 21 мая 2019 года, авиакомпания «Россия» добавляет ещё один рейс в Санкт-Петербург, который будет выполняться в ночное время с прибытием в Северную столицу в 05:15.

В конце мая возобновляется регулярное авиасообщение между Мурманском и Калининградом - авиакомпания «Нордавиа» приступает к выполнению полётов с частотой 2 рейса в неделю.

Также в расписании аэропорта Мурманск запланированы полёты на российские курорты: Сочи, Анапа и Симферополь. Авиакомпания «Нордавиа» с конца мая 2019 года будет выполнять рейсы дважды в неделю по направлениям Сочи, Анапа, а с 6 июня 2019 года в Симферополь 4 раза в неделю.

Весенне-летнее расписание будет действовать до конца октября.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Марина Ковтун станет сенатором от Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:07Умерла мурманская актриса, сыгравшая в «Слове пацана»

17:47Прорыв трубы, замыкание, пожар: Жители «деревяшки» в Мурманске встретили Новый год по-аварийному — крик души губернатору

17:37В Североморске продают мужские наручные часы времен СССР за миллион рублей

16:46В Североморске устраняют коммунальную аварию: жители многоэтажек остались без отопления в морозы

16:03В Кировске 22-летняя девушка прервала «сеанс стриптиза», ударив ножом своего отчима

15:23Сувениры, сертификаты, шутки: Мурманчане назвали подарки, которые не хотят получать

14:3655-й конкурс «Лыжня зовёт» стартовал в Мурманске

13:41Названа тройка самых кассовых фильмов в Мурманской области за 2025 год

12:51В Мурманске автомобили затапливает водой в «-28»

12:40Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать рыбные консервы

10:33Авария с ребенком: Лихач в Мурманске сбил мальчика у Ледового на пешеходном переходе

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 2. Вперёд, к Южному полюсу!

06:02Песочное тесто становится каменным только по этой причине: секрет от шеф-поваров — рецепт сочников

04:45Гороскоп на 6 января, вторник, для всех знаков Зодиака: Близнецы уладят конфликты, Скорпионы будут притягивать окружающих, а Водолеи — найдут единомышленников

04:02«Дворники» авто — как избежать деформации резинок на щётках: спасительного способа не существует, но есть возможность минимизировать последствия

02:34Если нейроны скучают — головоломки выручают: мощная интеллектуальная «взбучка» со спичками на 13 секунд

02:02Маринованные корнеплоды к мясу — картофель в мундире: рецепт необычного гарнира

00:285 чудес света: эти загадочные и монументальные замки поражают воображение — многовековая тайна Кремля

Все новости