Жительница Мурманска убила мужчину на улице Крупской

Жительница Мурманска 47 лет обвиняется в убийстве хозяина квартиры на улице Крупская, которая находилась в гостях у своего знакомого.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, северянка распивала алкоголь с мужчиной, и между ними произошла ссора.

- Мурманчанка нанесла потерпевшему один удар ножом в спину. От полученного телесного повреждения мужчина скончался. Осознав произошедшее, женщина самостоятельно вызвала правоохранительные органы, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Прибывшая в квартиру следственно-оперативная группа произвела осмотр места происшествия, был обнаружен и изъят нож.

Злоумышленница задержана, планируется возбуждение перед судом ходатайства об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сейчас читают также: Жителя Алакуртти поймали с 25 сигами

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Telegram-канал Ксении Собчак рассказал о визите ОМОНа на вечеринку в мурманском клубе

18:03В Мурманске экскурсия расскажет о визите Фиделя Кастро

17:35Игорь Морарь: Фестиваль «Гольфстрим — праздник спорта и олицетворение истинно северного характера

14:07Предпринимательница рассказала, как построила «хюгге-домик» под Мурманском

12:47Трогательная мурманская история: Хозяин нашел свою собаку спустя полгода

11:09В Мурманской области вырастили ананас

10:32В 39 школах Мурманской области будут приобщать детей к футболу

10:00ЕВГЕНИЙ ДАНИЛКИН. Жемчужина у моря

16:21В Мурманской области молодые команды пойдут в экспедицию «Форпост Заполярья — высота Ударная»

15:21Минтранс Мурманской области предупреждает: В воскресенье в районе Кольского моста будет не проехать

14:58На время проведения «Гольфстрима» в Мурманске приглушат мобильный интернет

14:47У Андрея Чибиса попросили решить вопрос с работой Алиэкспресса в Североморске

01:00Машины дачников мешают проехать по дороге: в каких случаях можно вызвать полицию — какой штраф могут назначить

00:00Чтобы растения не болели, сад нужно обработать от патогенов осенью: как это делать правильно — что эффективно

23:48Плюс-образный светофор: разбираемся, для чего они нужны — всё есть в ПДД

23:00Получат то, что давно хотели: 4 знака Зодиака добьются профессиональных высот — кому повезет во второй половине 2025 года

22:00Задание для людей с высоким IQ: найдите 11 отличий за 51 секунду — проверьте свою внимательность

21:47Обычное лечо из перца может быть невероятно вкусным: 3 хитрости, которые изменят блюдо

Все новости