В сети появился ролик с пародией избиения Романом Глеком супруги в Мурманске

02.04.2019, 17:01 Новости / Общество

В сети появился ролик с пародией избиения Романом Глеком его супруги Светланы в заведении Мурманска. На видеозаписи изображены мультяшные персонажи миньоны, которые толкают друг друга.

«Миньон поломал другому ребра и нанес не менее 11 ударов!!Порой удивляешься на что способны миньоны ради денег...» - подписали ролик в группе ВК Регион 51.

На публикацию также отреагировал Роман Глек, который пошутил, что актеры с претензией на Оскар.

Напомним, все началось с того, что в сети появилось видео, снятое камерами видеонаблюдения в одном из увеселительных заведений города, на котором мужчина истязает женщину, бьёт её, кидает несколько раз на диван и душит. В один из моментов девушка также отвечает мужчине пощечиной.

Выяснилось, что конфликт был запечатлен между мурманским общественником Романом Глеком и его экс-супругой Светланой Васильевой. В результате девушка после ссоры попала в медучреждение с ушибами и переломами. СМИ писали, что Роман ей выплатил компенсацию в размере 250 тысяч рублей, а Светлана вложила эти деньги в пластику груди.

Кроме того, шли разговоры, что после такого конфликта на Романа было заведено уголовное дело, однако он опроверг эту информацию и сообщил Nord-News, что с девушкой на видео у него было выяснение личных отношений, а после этого они помирились, и каких-либо претензий друг к другу не имеют.

А позже мурманский общественник у себя на странице сообщил, что вся эта история является пиаром.

Сейчас читают также: Тюремное заключение может стать смертельным для Игоря Бабенко

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

20:35Чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят: причины хаоса в квартире — что нужно, чтобы жилище выглядело, как на картинке

19:34Не ставьте молоко на полки в двери холодильника: так нельзя делать — из-за чего оно быстро прокисает и теряет вкус

18:55Беру дрожжи и избавляюсь от запаха из слива: как это работает — вонь действительно пропадает

18:34Чистюли могут смело заводить таких собак: дома не будет бардака и запаха псины — с кем из питомцев нет проблем

18:14Судьбоносная встреча может быть в любой момент: что ждёт Весов в 2026 году — любовный гороскоп

18:03В салате 3 ингредиента: они всегда есть на кухне — можно приготовить блюдо за 5 минут и наслаждаться вкусом

Все новости