Роман Глек объяснил ситуацию с избиением в Мурманске пиаром

28.03.2019, 12:35 Новости / Общество

Общественник и руководитель известной региональной группы ВК Роман Глек объяснил громкое тиражирование в СМИ ситуации с избиением девушки в Мурманске пиаром.

Он написал в соцсетях, что бесплатно за счёт мелкой ссоры ему удалось пропиариться даже за пределы области. Таким образом, после массовых сообщениях в региональной прессе посещаемость его кальянной выросла, что положительно сказалось на подготовке второго такого заведения.

- Не бывает плохого пиара, если это не твой некролог, - отметил у себя на странице ВК Роман Глек.

Напомним, что ранее в сети появилось видео, снятое камерами видеонаблюдения в одном из увеселительных заведений города, на котором мужчина истязает женщину, бьёт её, кидает несколько раз на диван и душит. В один из моментов девушка также отвечает мужчине пощечиной.

Утверждалось, что видеозапись была сделана в ноябре прошлого года в кальянной «1916», которая принадлежит Роману Глеку, а на самой видеозаписи и есть владелец заведения.

Позже выяснилось, что конфликт был запечатлен между мурманским общественником и его экс-супругой Светланой Васильевой. В результате девушка после ссоры попала в медучреждение с ушибами и переломами. Позже, как писали в сети, Роман ей выплатил компенсацию в размере 250 тысяч рублей, и Светлана вложила эти деньги в пластику груди.

Кроме того, шли разговоры, что после такого конфликта на Романа было заведено уголовное дело, однако он опроверг эту информацию и сообщил Nord-News, что с девушкой на видео у него было выяснение личных отношений, а после этого они помирились, и каких-либо претензий друг к другу не имеют.

Фото: Роман Глек

Сейчас читают также: Весна в Мурманской области наступит в начале апреля

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:11Ручные белки поселились в городском парке Мончегорске

18:47Электромонтера убил ток в Мурманске: следственный комитет проводит проверку

18:03Спрос на аренду лимузинов для выпускных в Мурманской области вырос в 9 раз

16:52В Мурманске общественники просят помощи в борьбе с травой

15:53Агрессивный тренинг по ПДД может стоить мурманчанину 10 лет свободы

15:25Кинокомпания «Русич» снимет фильм про военнопленных «Ушедшие в метель» в Мурманской области

15:12В Никеле дети на игровой площадке наблюдают запрещенные символы и опасные качели

14:02Туристов зовут любоваться «арбузным снегом» в Хибины

13:37Агрессивного клиента АЗС задержали в Мурманске сотрудники Росгвардии

12:35Студент-медик чуть не убил подростка ударом в голову в Апатитах

11:58Птиц не кормить: Мурмашинцам запретили подкармливать пернатых в сквере

11:49«Непробиваемый северный щит»: Бурунов в «Непокоренных» рассказал про отвагу мурманчан в годы Великой Отечественной войны

06:40Найдите кота-невидимку: тест на внимательность

05:42За эти 20 секунд вас будет бросать из жара в пот: пример не для слабонервных — разберетесь, если IQ>115

05:409 стильных перемен, которые стоит сделать после 60 лет

05:317 природных чудес света: должен увидеть каждый — нерукотворные сооружения

05:01Варианты питания во время поездки на поезде: есть несколько вариантов — удобство пассажиров вышло на новый уровень

04:51Гороскоп на 2 июля 2025 года для каждого знака Зодиака: Тельцам — возможности для роста, Стрельцам — трудный выбор, Рыбам — гармония

Все новости