Одни печные трубы остались после пожара в двухэтажке в Зеленоборском

В Зеленоборском накануне произошел серьезный пожар, которому присвоили повышенный номер сложности. Полностью сгорел двухэтажный дом №20 на улице Мира. Пострадавших нет, на момент пожара в доме никто не проживал.

По информации ГОЧС и ПБ Мурманской области, дом обгорел на всей площади 360 кв. м., произошло обрушение кровли, межэтажного перекрытия и внутренних конструкций здания на всей площади.

- На улице Мира в 12 метрах от дома №20 находится трехэтажный дом без номера - новостройка. У новостройки потрескались стёкла в окнах: на 3 этаже - 7 окон, на 2 этаже - 4 окна, на 1 этаже 2 окна, - отметили в экстренной службе.

Отмечается, что к ликвидации огня были привлечены не только местные пожарные, но и расчеты с Лесозаводского и Кандалакши.

Причины пожара сейчас выясняются.

Ранее сообщалось, что в Апатитах при квартирном пожаре сгорели пол и окна.

Сейчас читают также: Жители Радищева в Мурманске возмущены открытием прощального зала под окнами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:02Миллиард на школы Заполярья: в Мурманской области начался свежий этап проекта «Арктическая школа»

21:32Здоровая спина для пенсионеров: проект «Северное долголетие» расширяет границы в Мурманской области

20:17Детские комнаты в госучреждениях: Андрей Чибис предложил создать комфортные условия для родителей в Заполярье

19:35В Кандалакше за 30 тысяч рублей продают Володьку с облезшей головой

18:33В Мурманске пес, умеющий делать сальто, ищет своего человека

18:17Бесплатный вход в музеи Мурманской области: как получить билет через мессенджер МАХ

17:42Легендарный: в Ковдоре открыли выставку к 100-летию со дня рождения директора ГОКа

17:22От 5 до 230 миллионов: В Мурманской области продают отели с видом на Баренцево море

17:10Администрация Полярных Зорь заплатит 50 тысяч рублей ребенку за ожог борщевиком

17:02Полвека на сцене Севера: госархив Мурманска откроет тайны биографии Марины Скоромниковой

16:58Котельная в Никеле работает штатно — АО «МЭС»

16:367 марта в Кировске альпинисты наперегонки пойдут вертикально в гору на лыжах

03:28Друг на 20 лет: ТОП-5 собак-долгожителей — сохраняют щенячий задор до глубокой старости

02:37Союз на века: 5 правил безупречного интерьера — подбираем отпадные шторы для квартиры в 2026 году

01:32Геометрия души: за узором скрывается ваше отношение к жизни — настройте диалог с подсознанием

00:27Нежнее облака: как приготовить пышную запеканку по-румынски без грамма сахара — идеальный рецепт от профи

00:04Белка или дельфин — определяем ваш приоритет в отношениях: узнайте, чего хочет сердце

23:58Катастрофа в одном клике от вас: не просто закрывайте вкладку — а выходите из аккаунта ради безопасности

Все новости