Уже месяц ищут исчезнувшую школьницу из Мурманска

Уже почти месяц ищут исчезнувшую 13-летнюю школьницу из Мурманска Милену Феофилактову, сообщили Nord-News в Следственном комитете по области.

- Местонахождение подростка до сих пор неизвестно, розыск в рамках уголовного дела продолжается, - уточнила Nord-News старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Напомним, девочка пропала 11 марта, она ушла из дома по проезду Связи и не вернулась.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», следователями допрашиваются лица, которые могут обладать информацией о местонахождении девочки, а также производятся осмотры записей камер наружного видеонаблюдения.

Не исключено, что школьница могла покинуть территорию Мурманской области.

Стоит отметить, что девочка не в первый раз сбегает из дома, а в данном случае она пропала после того, как в отношении неё и друзей суд вынес приговор за групповое избиение пятиклассницы: она вместе с еще одной девочкой должна быть отправлена в специальное профучилище Мончегорска на полтора года, трое других подростков - на месяц в Мончегорский Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей.

В случае, если кто-либо обладает информацией о местонахождении Милены, представители правоохранительных органов просят сообщить по телефонам Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области (конфиденциальность гарантируется): 8-921-043-13-00 (круглосуточно), 8 (8152) 403-938 или «02».

Сейчас читают также: Удивительный Степахно

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:15Два с половиной года строгача за повторную пьяную езду: житель Мурманской области отправится в колонию

10:45Серьезный пожар случился в гаражном комплексе неподалеку от Полярных Зорь

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Ваши эмоции, которыми пользуются киберпреступники

09:12В Мурманске из горящего автомобиля спасли человека

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

11:57Кулинарная магия для февральского чаепития — пирог «3 стакана»: насыпное тесто в болгарских традициях

11:45Инвентаризация души: гороскоп на 5 февраля — каким 3 знакам Зодиака нужно навести порядок в делах и мыслях

11:28Тест для непомерных эрудитов: кто угадает художника по культовой картине — достоин звания профессора искусств

11:14Квартира общая, а платит за неё только один: как взыскать разделить все расходы и не платить за соседей

10:25Дворники оставляют разводы и пропускают: как улучшить работу щёток в два счета — секрет автоэксперта

10:14Сладкое чудо на ужин: лёгкая запеканка с яблоками и мёдом — вкус из детства

Все новости