В Мурманской области голосуют за самый безопасный торговый центр

10.04.2019, 09:43 Новости / Общество

В Мурманской области голосуют за самый безопасный объект в рамках уникального проекта «Пожарный контроль». И в данный момент северянам предлагается выбрать из торговых центров.

Целью опроса является повышение противопожарной защиты учреждений массового пребывания людей региона. Таким образом предполагается повысить уровень сознательности населения в вопросах пожарной безопасности, а также формирования чувства личной ответственности руководителей участвующих в проекте объектов.

На протяжении всей акции северяне будут выбирать наиболее безопасный, по их мнению, объект. Для этого в сети Интернет запущен сайт пожарныйконтроль.рф / firecontrol51.ru, где можно оставить свой голос за один из представленных объектов.

А руководители самостоятельно проверит себя по специально созданному чек-листу.

К настоящему моменту за мурманские ТЦ проголосовали девять человек, большая часть голосов отдана за «Мурманск Молл», а в области - за четыре из четырех за ТЦ «Радужный» в Мончегорске.

Акция будет проводиться 4 раза в год, и каждый раз для участия будут выбираться новые объекты.

Ранее «Народный контроль» проверил мурманский универмаг на противопожарную безопасность.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Бывший главврач Североморской ЦРБ возглавит Минздрав Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

23:59Ваш характер диктует правила игры: 3 стратегии — услышьте голос подсознания

22:24Дикий моветон и дурной вкус: от какой зимней обуви точно стоит отказаться в 2026 году

22:01Ловушка для глаз: 2 сюжета на выбор — исследуем ваш характер

21:31Вы 100% россиянин, если справитесь: угадайте политика по цитате — тест для знатоков

21:14Свет отключат дистанционно: новые правила учёта электроэнергии с 2026 года, которые коснутся каждого

20:58Ключи от уверенности: проверим вашу самооценку — заглянем в подсознание

Все новости