В мурманском ЗАГСе организовали дежурство после трагедии с Superjet

06.05.2019, 14:31 Новости / Общество

В мурманском ЗАГСе организовали дежурство после трагедии в московском аэропорту Шереметьево с Sukhoi Superjet 100, выполняющим рейс «Аэрофлота» SU1492 Москва-Мурманск.

Как сообщается на сайте городской администрации, справки родственникам погибших в авиакатастрофе будут выдавать специалисты по выдаче повторных документов 6, 7, 8 мая - с 9 до 17 часов (без обеда).

Дополнительная информация по телефону 25-24-43.

По предварительным данным, сегодня около 18 часов ожидается борт МЧС или авиакомпании «Аэрофлот» из московского Шереметьево в Мурманск.

Ранее представители Следственного комитете РФ показали, что осталось внутри от сгоревшего самолета Мурманск-Москва после трагедии в Шереметьево.

Из сгоревшего салона самолета изъяты тела 41-го человека. Среди погибших - 26 пассажиров из Мурманской области.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Мурманский знаток спасся при возгорании самолета из Москвы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

03:49Тайная сила банана: почему кардиологи советуют съедать его ровно в 11 утра — для крепкого сердца и бодрого настроения

03:21Вкусные как в сказке: 3 способа приготовить пельмени, чтобы они были вкуснее — так вы ещё не готовили

03:01Женское питание после 40: продукты против старения — сохранят здоровье и упругость кожи

02:42Критический момент: 3 ошибки при скачках давления — чего категорически нельзя делать, чтобы не навредить здоровью

02:21Любовь, вспыльчивость и контроль: почему разводятся актёры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв — идиллия, которая «треснула»

02:08Новый год без банальностей: топ-4 креативных подарков для близких — на любой вкус и кошелёк

Все новости