В Мурманске начали собирать группы для отдыха в детских лагерях

16.05.2019, 19:41 Новости / Общество

В Мурманске началось комплектование организованных групп детей для отдыха в оздоровительных и санаторно-оздоровительных учреждениях, расположенных на Черноморском побережье Краснодарского края.

Летом 2019 года мурманские дети смогут отдохнуть в оздоровительном лагере «Лазурный», который находится в Туапсинском районе Краснодарского края и санаторно-оздоровительном лагере «Лазуревый берег» в Геленджике.

Родителям, желающим оформить путевку, необходимо обратиться по адресу: ул. Генералова, 1, корп. 13, кабинет 1.

Что касается детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ребята смогут провести летние каникулы в оздоровительном лагере «Юбилейный» и санаторно-оздоровительном лагере «Золотой колос», которые тоже расположены в Туапсинском районе Краснодарского края.

Родителям, которые заинтересованы в отдыхе и оздоровлении детей в оздоровительных учреждениях: «Юбилейный» и «Золотой колос», необходимо обратиться с заявлением в управление Ленинского административного округа или в управление Первомайского административного округа.

Сейчас читают также: Авиадесантная самоходка протаранила забор воинской части в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

01:32Психологическая «тройка» — с таким характером далеко не ускачешь: выбираем лучшую стратегию

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

21:24Глаз-алмаз: тест для знатоков кино СССР — детали интерьера, на которых срежется каждый второй

Все новости