В колониях Мурманской области отметили «Последний звонок»

23.05.2019, 10:10 Новости / Общество
В колониях Мурманской области отметили «Последний звонок»

Для учеников 9-х и 12-х классов вечерней школы №18 и ее филиалов при всех колониях Мурманской области прозвенел «последний звонок».

Больше всего выпускников традиционно в школе при мурманской ИК-17 - 23 человека. А по всем учреждениям области - 10 девятиклассников и 54 выпускников 12-го класса.

Лучшим ученикам вручили грамоты за успехи в учебе, активное участие во всероссийских дистанционных конкурсах и олимпиадах.

- Для неофициальной части праздника в каждом учреждении подготовили специальную программу. В школе при ИК-17 выпускники на «машине времени» совершили виртуальное путешествие, вспомнив самые интересные события своей школьной жизни, - рассказали в пресс-службе УФСИН России по Мурманской области.

В завершение состоялась традиционная церемония передачи символической Чаши знаний от нынешних выпускников одиннадцатиклассникам, которым предстоит получить аттестаты через год.

С 28 мая у выпускников школ при колониях начинаются государственные экзамены.

Сейчас читают также: В Мурманске появится Планетарий

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:19Мурманская область во вторник вернётся к «минусу»

19:11Зоозащитники призывают РЖД пересмотреть инструкции по перевозке раненых животных из приграничных регионов

18:03Кому в плюс, кому в минус: северяне разбираются с корректировками за отопление

17:4931% жителей Мурманской области планируют купить авто с пробегом

16:12В рамках Хибинского спортивного фестиваля состоялись соревнования по 21 виду спорта

15:57ВТБ: школьники Северо-Запада в топе по числу оплат детскими картами

15:02Ольга Кузнецова снова замгубернатора Мурманской области

14:49200 млн рублей выделено на трансформацию школьных пространств в Мурманской области

14:04«А жить на что?»: С пенсионеров Африканды требуют по 20 тыс. рублей сверху за холодные квартиры

13:19Высокий спрос: Минтранс посоветовал жителям Мурманской области покупать билеты за 90 суток, но есть только купе

12:39Губернатор раскритиковал администрацию города за соль на дорогах

12:05Экипажи несущих боевую вахту кораблей напишут «Диктант Победы» в море

08:03Тренды этой весны: что носить и чему отдавать предпочтение — 7 советов по итогу модных показов

08:00После этих продуктов вообще не тянет на сладкое: ем их и похудела уже на 5 килограмм

07:36Убрать из рациона одни продукты, добавить другие — ничего сложного: как избавиться от хруста и боли в суставах

07:17На уроке у Евклида: подключите пространственное воображение — переставьте спичку

07:02Вне времени: 7 принтов на лето-2025 — для женщин 50+, кому не безразлична мода

07:00Столетний диетолог из японии поделился секретами питания: каждый раз на завтрак он ест это

Все новости