В припаркованном авто в североморском карьере нашли труп мужчины

В припаркованном автомобиле на Парковом проезде в Североморске нашли труп мужчины.

По предварительным данным, мужчина после ссоры ушел из дома и решил переночевать в автомобиле, припарковав его на территории песчаного карьера. Он выпил спиртное, завел двигатель, а потом уснул в салоне на заднем сидении.

- 21 мая в ходе осмотра тела погибшего видимых телесных повреждений не обнаружено. Личность мужчины установлена - это местный житель, 1979 года рождения. Основная версия случившегося - отравление угарным газом, - пояснила и.о старшего помощника руководителя Следственного комитета по Мурманской области Анна Мысова.

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление предостерегает жителей региона от попыток согреться в автомобилях с включенным двигателем.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Водитель из Мурманска рассказал о стрельбе по автобусу

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5091 год назад было основано Главное управление Северного морского пути, повлиявшее и на развитие Мурманска

19:25Хотите бросить курить? — купите в Мончегорске музыкальный портсигар, из которого долго доставать сигареты

19:23В Мурманске в 2026 году состоится новая книжная ярмарка «Герои на все времена»

18:44У бывшего Кировского вокзала появился новый хозяин

18:23Хоккеистки из Мурманской области привезли «серебро» из Красноярска

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

20:04Не ум, а умище: по логике в щепки разносите 89% людей — тест на внимательность

19:57Анастасия Ивлеева приехала в Мурманск и с трудом влезла в джинсы

19:55В Госдуме ждут развития ИИ, чтобы прийти в бар и оторваться

19:00Миллионы людей в опасности: повышенное давление может привести к ужасным последствиям — как этого избежать

18:32Пакуйте чемоданы: 3 знака Зодиака, которых ждёт рождественское путешествие — позабудете про офис на неделю

18:03У вас есть всего 11 секунд: надо найти кота на картинке — головоломка для любителей животных

Все новости