В Мурманске подвели итоги праймериз

28.05.2019, 12:37 Новости / Политика

В Мурманске подвели итоги праймериз «Единой России», по результатам которых явка составила 37 629 человек, что составляет 15,83%.

- Мы можем сказать, что в городе прошли полноценные выборы, потому что статистика говорит именно об этом, - рассказал сегодня журналистам секретарь Мурманского местного отделения политической партии «Единая Россия» Василий Андрианов.

На сегодняшний день обработано 100% бюллетеней, подведены итоги, в соответствии с которыми были оглашены имена победителей по всем 15 избирательным округам:

№1 Росляково, Роста

Веллер Сергей Борисович

 

Матвеева Ирина Геннадьевна

№2 улицы Лобова, Аскольдовцев, Сафонова

Негода Сергей Александрович

 

Гисмеев Алмаз Рафикович

 

№3 пр. Героев-североморцев, улицы Свердлова, Инженерная

Коробков Сергей Евгеньевич

 

Мазилкина Ирина Валентиновна

 

№4 пр. Героев-североморцев, улицы Миронова, Морозова, Загородная

Елпанова Татьяна Анатольевна

 

Климова Антонина Леонидовна

 

№5 улицы Александрова, Коминтерна, Володарского, Привокзальная

Накай Александр Викторович

 

Ускова Ирина Акиндиновна

 

№6 улицы Седова, Скальная, Северный, Верхнеростинское, Мира

Малюк Ирина Владимирова

 

Гугин Юрий Вениаминович

 

№7 улицы Маклакова, Связи, Старостина, Карла Маркса, Северный проезд

Андреева Ирина Евгеньевна

 

Ноздрачев Олег Викторович

 

№8 пр. Ленина, улицы Книповича, Профсоюзов, Ленинградская

Меркушова Елена Ивановна

 

Паршин Николай Викторович

№9 улицы Журбы, часть пр. Ленина и Кирова, часть Жилстроя

Дзюба Ольга Андреевна

 

Набатов Антон Геннадьевич

 

№10 часть пр Кольский, улицы Гвардейская, Пономарева, часть Больничного

Хабаров Виктор Алексеевич

 

Ланин Станислав Борисович

 

№11 улицы Орликовой, П.Круг,  части пр. Кольского, улицы Кирова, часть Жилстроя

Морарь Игорь Николаевич

 

Мостовой Леонид Леонидович

 

№12 части пр.Кольского, улицы Баумана, Олега Кошевого, Зои Космодемьянской 

Белошеев Михаил Викторович

 

Шалабанов Денис Витальевич

№13 яасть пр. Кольского, улицы Баумана, Бочкова, Достоевского, Копытова, Первомайская, Три ручья, Абрам-мыс

Прямикова Тамара Ивановна

 

Телибаева Наталия Сергеевна

 

№14  Части Кольского и Рыбачьего, Шевченко, Ледокольный, Якорный

Зайцев Александр Николаевич

 

Сысоев Андрей Иванович

 

№15 улицы Бабикова, Крупская, Рыбачьего, Шабалина

Малыгина Любовь Валентиновна

 

Буряк Владимир Николаевич

 

Как уточнил Nord-News исполнительный секретарь Мурманского местного отделения партии Сергей Контиевский, в скором времени на сайте партии можно будет ознакомиться с результатами праймериз в цифрах.

Кроме того, Nord-News стало известно, что в этот раз впервые была запущена процедура электронного голосования. Было 30 желающих воспользоваться правом проголосовать именно таким образом, однако удалось это только трем избирателям на двух участках.

Оказалось, что проблема заключалась в неполном соблюдении условий пошаговой инструкции. Так, кто-то из избирателей, например, не размещал фотографии, кто-то прикрывал номер паспорта.

В Единый день голосования на сегодня электронное голосования не предусмотрено, отметили в мурманском отделении партии.

Напомним, 26 мая с 8 часов утра были открыты 30 счетных участков до 20 часов. Жители Мурманска могли отдать свои голоса за кандидатов предварительного голосования.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Северяне сообщают о сброшенном из вагонов мусоре на берег Туломы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

13:23Тепло в Мурманскую область принесет атлантический циклон — эксперт из Москвы

13:05Действовала в состоянии стресса: сотрудник банка не дал жительнице Мончегорска перевести все деньги мошенникам

19:03Комиссия по картам вырастет в 2026 году или нет: эксперты разъяснили, чем грозит новый налог на банковские операции

18:17Из названия старинного села в Новгородской области официально убрали букву «ё»

17:17Дедукцию развили, переходим к индукции: задачка по математике, которая мгновенно развивает этот тип мышления

16:07Заселиться в отель теперь можно по водительским правам: паспорт больше не нужен

16:02Обострённое восприятие и бытовая осторожность: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — энергия тонкой настройки

15:08Желание «на высоких вибрациях»: нумеролог дала 5 практических совета о том, как добиться исполнения мечты

Все новости