В Гаджиево нашли свалку с портретаи почетных граждан

16.08.2019, 17:02 Новости / Общество

В Гаджиево после демонтажа стеллы нашли свалку с портретами почетных граждан ЗАТО Скалистый.

- Вот так по ночам скидывают строительный мусор от памятника. Уже третий день иду на работу и кучи растут, - отметил местный житель в группе «Подслушано в Гаджиево».

Как стало известно Nord-News, портреты действительно выкинули строители. Однако после замечания их убрали, правда куда - неизвестно.

В региональной полиции сообщили, что в настоящее время по данному факту проводится проверка.

- Сейчас сотрудники выясняют, куда и каким образом были переданы рамки с портретами, - отметила Nord-News начальник пресс-службы УМВД Валерия Филиппова.

При этом автор фотографий, опубликованных в сети, добавил, что портреты из гор мусора достали, а табличка так и осталась там.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет по Мурманской области вынес отказ о возбуждении уголовного дела по свалке надгробий советских солдат из Долины Славы.

Фото: Александр Алексеев

Сейчас читают также: Из-за книг усилился пожар в мурманской квартире на Ивченко

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:21В Мурманской области заморозки и гололедица

19:50Очковая гага облюбовала Мурманский ледокол

19:06В Мурманске ищут актеров для сериала про 90-е

18:00Для личного пользования: мурманчанин рассказал полицейским, откуда у него 10 грамм амфетамина

17:50В Мурманской области заменили 69 бойлеров

17:10Жителей ЗАТО Александровск волнует вой в гаражах

16:55Тепло и свет за 22 миллиона: фермер из Ловозера рассказал президенту о цене за подведение электричества

16:25Северян просят сообщить, где торгуют смертью

16:00Мурманским мужчинам не запрещают выезд за пределы региона, в сети распространяется фейк

15:45Мурманских старшеклассников посвятили в учащихся психолого-педагогических классов

15:18В Мурманской области грузовик съехал с трассы

15:07Кавээнщики Заполярья вышли в финал международной лиги в Беларуси

08:12Кошка боится всего: когда страх превращается в проблему — как помочь любимцу

07:40Место, откуда практически невозможно выбраться: судьба семьи Усольцевых остаётся неизвестной — их будут искать до последнего

06:14Статины — не волшебство: кому противопоказаны препараты, снижающие холестерин

04:13Гороскоп на 15 октября для всех знаков Зодиака: Козерогам — неожиданные знакомства, Скорпионам — терпение

04:03Хрустящий лук и ароматный картофель: рецепт приготовления нежного салата к домашнему застолью — быстро и просто

02:11Три приема пищи и компот: секрет стабильности советской диеты — как эпоха формировала вкусы

Все новости