Мурманской УК «Севжилсервис» аннулируют лицензию

19.08.2019, 09:51 Новости / Общество

В Мурманске принято решение об аннулировании лицензии управляющей компании «Севжилсервис». Об этом сообщил врио губернатора области Андрей Чибис на оперативном совещании в региональном правительстве.

- Подъезды и содержание многоквартирных домов - это первое, чем пришлось заниматься, с момента моего прихода на работу в Мурманскую область. Мы предупреждали все управляющие компании, что работать надо по-другому. И больше всего жалоб на «Севжилсервис». Решение об аннулировании принято. Пусть это будет наглядным сигналом для всех. Пощады у нас не будет, - пояснил сегодня врио губернатора.

Андрей Чибис также пояснил, что представителям управляющих компаний надо либо качественно обслуживать дома, либо заниматься чем-либо другим.

Также он поручил вице-губернатору Евгению Никоре проехать и лично посмотреть, как выполняются работы по ремонту по домов.

- Не стесняйтесь ничего. Берите и в ручном режиме контролируйте эту работу, - добавил глава Заполярья.

Сейчас читают также: С осени в Мурманск начнет летать «Победа» за 499 рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

20:34Эпоха солярки за копейки — в прошлом: покупка авто на дизеле стала головной болью в 2026 году

19:32Невидимые сети Сихотэ-Алинского заповедника: как на Дальнем Востоке выдают «паспорта» редким птицам

18:26Тайная функция: вычищаем всю грязь из стиральной машины — об этих кнопках знают единицы

17:36Слышите «цоканье» по ламинату? Почему длинные когти собаки — это тихая угроза её суставам

17:02Ваша мама родила гения, если ответите на 6/6: тест на кругозор, который вы вряд ли пройдёте

16:29Вино в борще? Рецепт изысканного бульона, который обожал Александр I — этим блюдом лакомились в лучших ресторанах XIX века

Все новости