На танцполе в Апатитах умер мужчина

В ночном клубе Апатитов мужчина толкнул на танцполе незнакомца. Тот упал и ударился головой. От полученных травм мужчина скончался еще до приезда скорой помощи.

Этот инцидент произошел 17 августа с 5 до 6 утра. Как отметили следователи, 45-летний мужчина с силой толкнул двумя руками в грудь 37-летнего посетителя. Последний был пьян и не удежался на месте. Он упал на спину с высоты собственного роста, ударился затылком о пол и скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы с переломом затылочной кости.

- Подозреваемый отметил, что ранее они не были знакомы, каждый из них отдыхал в заведении в своей компании. Между погибшим и знакомым злоумышленника возникла ссора по незначительному поводу. Мужчина пытался успокоить их, однако потерпевший продолжал конфликтовать, чем разозлил подозреваемого и вынудил применить силу, - сообщила старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Алина Александрович.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза. Мужчине грозит до 2 лет тюрьмы. Расследование продолжается.

Фото: СКР по МО

Сейчас читают также: Подробности произошедшего на Кировском руднике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:10На 19 лет отправится в колонию житель Печенги: 30 раз изнасиловал падчерицу

09:32В Мурмашах планируют создать четвертый в Кольском округе музей — в бывшей «Русалочке»

09:19В Мурманске на пожаре спасли человека

08:20Опасных погодных явлений не ожидается: в Мурманской области небольшой ветер и умеренный снег

19:5091 год назад было основано Главное управление Северного морского пути, повлиявшее и на развитие Мурманска

19:25Хотите бросить курить? — купите в Мончегорске музыкальный портсигар, из которого долго доставать сигареты

19:23В Мурманске в 2026 году состоится новая книжная ярмарка «Герои на все времена»

18:44У бывшего Кировского вокзала появился новый хозяин

18:23Хоккеистки из Мурманской области привезли «серебро» из Красноярска

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

09:50Вершина вратарского величия: россиянин Сафонов отразил четыре пенальти подряд и помог «ПСЖ» завоевать Межконтинентальный кубок

09:22Миллионы людей в опасности: повышенное давление может привести к ужасным последствиям — как этого избежать

09:05Миллионы на лекарства: актёр Дмитрий Нагиев шокировал общественность — откровение звезды

08:01Этот тест на интеллект ошарашил: 6 вопросов сломают мозг даже прожжённому умнику — рискните, пройдя за 2 минуты

07:01Беру авокадо, масло, икру минтая и делаю бутерброды: отличная новогодняя закуска — все в восторге

06:01Марианна родилась похожей на солнышко: она сияла, а родители не мешали — дочь Олега Газманова отметила 22-летие

Все новости