На танцполе в Апатитах умер мужчина

В ночном клубе Апатитов мужчина толкнул на танцполе незнакомца. Тот упал и ударился головой. От полученных травм мужчина скончался еще до приезда скорой помощи.

Этот инцидент произошел 17 августа с 5 до 6 утра. Как отметили следователи, 45-летний мужчина с силой толкнул двумя руками в грудь 37-летнего посетителя. Последний был пьян и не удежался на месте. Он упал на спину с высоты собственного роста, ударился затылком о пол и скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы с переломом затылочной кости.

- Подозреваемый отметил, что ранее они не были знакомы, каждый из них отдыхал в заведении в своей компании. Между погибшим и знакомым злоумышленника возникла ссора по незначительному поводу. Мужчина пытался успокоить их, однако потерпевший продолжал конфликтовать, чем разозлил подозреваемого и вынудил применить силу, - сообщила старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Алина Александрович.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза. Мужчине грозит до 2 лет тюрьмы. Расследование продолжается.

Фото: СКР по МО

Сейчас читают также: Подробности произошедшего на Кировском руднике

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20В Мурманской области небольшой мороз, но сильный ветер

23:02Миллиард на школы Заполярья: в Мурманской области начался свежий этап проекта «Арктическая школа»

21:32Здоровая спина для пенсионеров: проект «Северное долголетие» расширяет границы в Мурманской области

20:17Детские комнаты в госучреждениях: Андрей Чибис предложил создать комфортные условия для родителей в Заполярье

19:35В Кандалакше за 30 тысяч рублей продают Володьку с облезшей головой

18:33В Мурманске пес, умеющий делать сальто, ищет своего человека

18:17Бесплатный вход в музеи Мурманской области: как получить билет через мессенджер МАХ

17:42Легендарный: в Ковдоре открыли выставку к 100-летию со дня рождения директора ГОКа

17:22От 5 до 230 миллионов: В Мурманской области продают отели с видом на Баренцево море

17:10Администрация Полярных Зорь заплатит 50 тысяч рублей ребенку за ожог борщевиком

17:02Полвека на сцене Севера: госархив Мурманска откроет тайны биографии Марины Скоромниковой

16:58Котельная в Никеле работает штатно — АО «МЭС»

08:59Ваш выбор — ваша личность: это животное видит вас насквозь

08:27Тест на токсичный яд в паре: эти невинные фразы разоблачают тиранию — узнайте горькую правду

08:01Прощай, зимний хаос: освобождаем 40% места в шкафу за один вечер — расхламляем обувные коробки

07:27В тесноте и обиде: эти 5 ошибок в интерьере «съедают» пространство вашей квартиры — эффект клетки

07:01Мощнее кураги и чернослива: этот библейский фрукт заменяет аптечные витамины и укрепляет кости

06:33Шедевральное печенье без яиц: нежное чудо тает во рту — рецепт на 5 минут

Все новости