На танцполе в Апатитах умер мужчина

В ночном клубе Апатитов мужчина толкнул на танцполе незнакомца. Тот упал и ударился головой. От полученных травм мужчина скончался еще до приезда скорой помощи.

Этот инцидент произошел 17 августа с 5 до 6 утра. Как отметили следователи, 45-летний мужчина с силой толкнул двумя руками в грудь 37-летнего посетителя. Последний был пьян и не удежался на месте. Он упал на спину с высоты собственного роста, ударился затылком о пол и скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы с переломом затылочной кости.

- Подозреваемый отметил, что ранее они не были знакомы, каждый из них отдыхал в заведении в своей компании. Между погибшим и знакомым злоумышленника возникла ссора по незначительному поводу. Мужчина пытался успокоить их, однако потерпевший продолжал конфликтовать, чем разозлил подозреваемого и вынудил применить силу, - сообщила старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Алина Александрович.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза. Мужчине грозит до 2 лет тюрьмы. Расследование продолжается.

Фото: СКР по МО

Сейчас читают также: Подробности произошедшего на Кировском руднике

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Кот на час: в Мурманске сдают в аренду красивого бенгальца

19:33Мурманские танцоры завоевали 5 наград на международном конкурсе

18:33В Варзуге опасаются повторения наводнения 1996 года

17:33Накануне Масленицы в Мурманской области подорожали куриные яйца и сливочное масло

16:55Житель Полярных Зорь с третьей попытки перевел деньги мошенникам и лишил семью загранпоездки

16:45Гиды Мурманской области о 280 автомобилях в ловушке: Поток туристов в Териберку нужно регулировать

16:00Очень хотелось выпить?: Две мурманчанки в разное время из одного и того же гипермаркета пытались украсть алкоголь

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

08:02Не обман, а технология: добавляем в фарш воду — получаем нежные котлеты

07:33Сыграли в рулетку с токсинами: за эти ошибки в ремонте поплатитесь здоровьем — ядовитые материалы

06:59Деньги исчезают — семью разоряют: эти 5 привычек спускают зарплату за неделю

06:26Любовь всей жизни: Маргарет Тэтчер бежала за ветчиной ради голодного мужа — тайная слабость «железной леди»

04:45Гороскоп на 21 февраля 2026 года, субботу, для всех знаков Зодиака: Тельцам — планирование, Стрельцам — прогулки, а Козерогам — награда за терпение

03:27Не вздумайте отрывать заусенцы: врач раскрыла, как безобидная привычка доводит до хирурга

Все новости