На танцполе в Апатитах умер мужчина

В ночном клубе Апатитов мужчина толкнул на танцполе незнакомца. Тот упал и ударился головой. От полученных травм мужчина скончался еще до приезда скорой помощи.

Этот инцидент произошел 17 августа с 5 до 6 утра. Как отметили следователи, 45-летний мужчина с силой толкнул двумя руками в грудь 37-летнего посетителя. Последний был пьян и не удежался на месте. Он упал на спину с высоты собственного роста, ударился затылком о пол и скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы с переломом затылочной кости.

- Подозреваемый отметил, что ранее они не были знакомы, каждый из них отдыхал в заведении в своей компании. Между погибшим и знакомым злоумышленника возникла ссора по незначительному поводу. Мужчина пытался успокоить их, однако потерпевший продолжал конфликтовать, чем разозлил подозреваемого и вынудил применить силу, - сообщила старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Алина Александрович.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза. Мужчине грозит до 2 лет тюрьмы. Расследование продолжается.

Фото: СКР по МО

Сейчас читают также: Подробности произошедшего на Кировском руднике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают мужские часы с бриллиантами за 3,5 миллиона рублей

19:33Индусы и турки могут потеснить китайцев в Мурманске

18:44Роспотребнадзор Мурманской области: просроченные торты и пирожные могут вызвать отравление

17:23В путешествии по Арктике может меняться местная иммунная защита — ученые РАН

17:10Мурманские спасатели: «Источник тепла требует источника внимания»

16:48Директора «управляшки» в Мурманске оштрафуют на 200 тысяч рублей и отстранят — за бездействие и аварийность дома

16:45У жителей Мурманской области нет уверенности в завтрашнем дне — решение проблемы предложил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев

16:35В Мурманской области оборудуют 15 прорубей для крещенских купаний

16:23Из Териберки вывозят мусор дополнительной техникой

16:03«Ни дом до него не доживёт, ни часть жителей», — посыпались отзывы горожан о работе «Севжилсервиса» в Мурманске

15:45Северянам расскажут, как бросить курить с помощью бани

15:23Бесплатно получить витамин D жители Мурманской области смогут и в 2026-м

04:45Гороскоп на субботу, 17 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Тельцы найдут применение своим талантам, Козерогам пора подумать о здоровье

04:24Крупица соды — нагар слетит за секунду: очищаем сковородку от застарелого жира

03:37Мем от Охлобыстина — в сочинения ЕГЭ: школьникам разрешили использовать слово «гойда»

02:33Эти режимы бесполезны: какой вид стирки постоянно портит ваши вещи?

01:32Ловушка даже для ультраначитанных: тест по русской литературе — по одной строчке автора определят 9%

01:08Изменения для пассажиров РЖД в 2026 году: рост тарифов до 20%, сервисных услуг — до 43 тысяч рублей

Все новости