Жительница Заполярного рассказала о подмене своего питомца в зоомагазине после передержки

23.08.2019, 15:16 Новости / Общество

Жительница Заполярного поделилась с Nord-News историей о подмене своего питомца в зоомагазине «Лапусик».

Алина Щурова рассказала, что перед поездкой в отпуск они отдали на временную передержку свою двухгодовалую крысу, размером в «половину клетки» и «со шрамом на хвосте».

По ее словам, по приезду им вернули грызуна уже «в четверть клетки и без шрама».

Кроме того, лже-Гоша стал злым и теперь его боятся дети, заверила северянка. Отмечается, что раньше он был добрым и ласковым.

- Мне объяснили это тем, что он похудел. В полицию я обращаться не стала, так как считаю, что доказать это очень не просто, - рассказала Nord-News хозяйка крысы.

При этом о подобных случаях с владельцами домашних животных в Печенгском районе и Мурманской области в целом не отмечается.

Ранее сообщалось, что в Мурманске в одну из квартир дома №30/2 по улице Александрова забежала мышь и покусала двухлетнего мальчика и пятилетнюю девочку. Как отметили Nord-News в дежурно-диспетчерской службе, детей отправили в больницу.

Фото: Алина Щурова

Сейчас читают также: Возле Североморска на видео сняли гуляющих енотов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

04:45Гороскоп на воскресенье, 18 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Тельцем — планировать путешествие, Ракам — начинать с чистого листа, а Козерогам — загадывать желания

03:26Трубку положить, письмо – удалить: заслуженный правовед рассказал, как не попасться на удочку мошенников, придумавших новый способ развода

02:32«Хочу вкусно, но без кофемашины»: опытный бариста рассказал, как выбрать растворимый кофе и не разочароваться

01:29Удивительный мир испанской кухни: тортилья с хрустящим картофелем и луком на завтрак по рецепту от шеф-повара

00:25Перестаньте торопить время: примите январь нового 2026 года

23:32Формула идеального дня: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — всё получится!

Все новости