Придавленную забором в Мурманске 17-летнюю девушку увезли в больницу

В Мурманске накануне в 21 час 20 минут на проспекте Ленина в районе дома №2 произошла авария. Как рассказали Nord-News в пресс-службе ГИБДД, с места ДТП в больницу увезли 17-летнюю девушку-пешехода, которая получила повреждения от упавшего на нее забора.

Автоинспекторы пояснили, что автомобиль SsangYong двигался по проспекту Ленина с улицы Полярные Зори в сторону Кольского проспекта. При перестроении в крайнюю правую полосу иномарка столкнулась с автомобилем ВАЗ. После этого SsangYong влетел в дорожное ограждение и перевернулся. После удара забор упал на несовершеннолетнюю девушку, которая стояла на пешеходном переходе.

- Что стало причиной этого ДТП, на данный момент не известно, обстоятельства устанавливатся, проводится проверка, - пояснили Nord-News в региональной Госавтоинспекции.

Отмечается также, что в автомобилях находились только водители. В иномарке за рулем сидел 61-летний мужчина, а за рулем отечественного авто - 26-летний молодой человек. Они не пострадали.

Ранее сообщалось, что спасателями проводились работы по разведке, отключению АКБ, сбору информации и обеспечению безопасности.

Информация из соцсетей о том, что в джипе находилась пристегнутая девочка, не подтвердилась.

Очевидцы также ранее сообщали, что пострадавшая девушка была в сознаниии, но в шоковом состоянии.

Фото: Александр Котов

Сейча считают также: В Мурманске началась модернизация поврежденного дока для «Адмирала Кузнецова»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:43Сделали листовки с адресами пунктов поддержки и давали постоянную обратную связь — на помощь жителям города-героя пришел крупный провайдер

10:12В Мурманск протянут дополнительную линию электропередачи

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Гайдар на Кольском…

09:20«Читаю и стыдно, как много людей злорадствуют», — второй мурманский блэкаут вызвал бурю негодования в соцсетях

08:20Потеплеет до -20 — прогноз погоды на 1 февраля по Мурманской области

21:31Льготы для пенсионеров в России: кто в 2026 году может полностью или частично не платить за капремонт — важно знать

20:31Кармический выбор придётся сделать 2 февраля 2026 года: для 1 знака Зодиака он будет судьбоносным — кого ждут испытания

19:32Птица обустраивается в скворечнике: проверьте свою внимательность — на рисунках есть 11 отличий

18:34Беру лаваш, яблоки, корицу, и готовлю к чаю выпечку за 15 минут: розочки просто изумительные — вкусные, и выглядят, как в ресторане

17:33Покупатели китайских машин переживают: как надолго задержатся автобренды в России — что говорят эксперты

16:32По женщине все сразу видно: как легко понять, что она самодостаточная — как это считывается в образе

Все новости