На встрече с Чибисом Путин назвал нормальным три ребенка в семье

30.08.2019, 15:03 Новости / Общество

Врио губернатора Мурманской области встретился с президентом России Владимиром Путиным в Кремле. На встрече речь зашла о многодетных семьях в ЗАТО.

- И отдельный вопрос, который я хотел бы поднять, - это качество жизни в закрытых городах, в городах, где живут наши военные, Краснознаменного Северного флота, прежде всего, которые обеспечивают безопасность и нашей страны, и геополитическую стабильность. Но качество жизни сегодня в наших ЗАТО не выдерживает никакой критики. При огромном количестве детей: почти три ребенка на семью, - сказал Андрей Чибис.

На что президент ответил, что это число детей «не огромное, нормальное. Это правильно».

Ранее сообщалось, что Владимир Путин поддержал регион во всех программах развития, озвученных Чибисом, в том числе проект «Новый Мурманск». Программа подразумевает строительство на берегу Кольского залива, на Абрам-мысе, Арктического Научно-Образовательного Центра мирового уровня, современное жилье и многое другое.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: «Севжилсервис» отремонтирует 70 подъездов в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:05В Апатитах 19-летняя пьяная девушка тренировалась водить машину, чтобы не завалить экзамен в ГАИ

19:31В девятиэтажке на Кольском проспекте случился пожар

16:19В Мурманске рецидивист стащил рогатку из гипермаркета и угрожал охране ножом

14:50В Мурманске 10-копеечную монету продают за 1,2 миллиона рублей

13:44Собаки — на выход: в Петербурге срочно ищут передержку для 40 собак и кошек

13:20Мурманские трудинспекторы рассказали, за что могут урезать зарплату

12:05В Мурманске уволившуюся из СК девушку обязали выплатить 700 тысяч рублей

11:1814 февраля в музее Мурманска стартует «Веселая масленица»

10:15Кировск стал в два раза популярнее у любителей горных лыж

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Муссон» попал в шторм, что привело к мировому рекорду

09:20Русский мат под угрозой? — Мурманский журналист Андрей Привалихин предлагает его защищать?

08:20Снегопады накроют север Мурманской области

01:03Свет в конце туннеля: гороскоп на 10 февраля для 3 знаков Зодиака — отпустить легче, чем удержать

01:03Свет в конце туннеля: гороскоп на 10 февраля для 3 знаков Зодиака — отпустить легче, чем удержать

00:31Некоторые женщины — магнит для достойных мужчин: какие 7 привычек психологически зрелых чаровниц

22:34Семена цветов сажаю ранней весной на снег: ко времени высадки рассады весь сад в цветах — вы тоже так можете

20:34Кукуруза на газонах, бараны в городе и продажа супа с машин: чем удивляет Бухара в 2026 году — особенности Узбекистана

18:31Котик катается на верблюде в Египте: на рисунках 11 отличий — их увидят только самые внимательные

Все новости