На встрече с Чибисом Путин назвал нормальным три ребенка в семье

30.08.2019, 15:03 Новости / Общество

Врио губернатора Мурманской области встретился с президентом России Владимиром Путиным в Кремле. На встрече речь зашла о многодетных семьях в ЗАТО.

- И отдельный вопрос, который я хотел бы поднять, - это качество жизни в закрытых городах, в городах, где живут наши военные, Краснознаменного Северного флота, прежде всего, которые обеспечивают безопасность и нашей страны, и геополитическую стабильность. Но качество жизни сегодня в наших ЗАТО не выдерживает никакой критики. При огромном количестве детей: почти три ребенка на семью, - сказал Андрей Чибис.

На что президент ответил, что это число детей «не огромное, нормальное. Это правильно».

Ранее сообщалось, что Владимир Путин поддержал регион во всех программах развития, озвученных Чибисом, в том числе проект «Новый Мурманск». Программа подразумевает строительство на берегу Кольского залива, на Абрам-мысе, Арктического Научно-Образовательного Центра мирового уровня, современное жилье и многое другое.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: «Севжилсервис» отремонтирует 70 подъездов в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Мурманчанин, скрываясь от алиментов, сменил фамилию и отчество

14:45Жители Мурманска могут подзарядить мобильные телефоны и в салонах связи

14:35В Мурманской области арестовали двух питерских наркокурьеров: изъяли 4 килограмма «синтетики»

14:03МЧС Мурманской области: во время перебоев с электроэнергией пользуйтесь лестницей вместо лифта

13:49Перебоев с мобильной связью удалось избежать — «Ростелеком» оказал помощь операторам в Мурманске и Североморске

13:25«Россети» сообщили о восстановлении ЛЭП, питающей Мурманск

13:09Электричество по временным ЛЭП в Мурманск уже дают, но в тестовом режиме — а в самом городе все еще работают пункты поддержки

12:43Колонка РЕАКЦИИ. 5-й день блэкаута — как отключение электричества в Мурманске и Североморске показало плохое и хорошее в нас?

12:10Смерть сотрудника кировского музея не связана с производством, но работодателя все равно привлекли к ответственности

11:35В 2025 году жителям Мурманской области выплатили более 39 тысяч больничных по уходу за детьми

11:15В мурманском гипермаркете задержали любителя кофе: пытался украсть 12 пачек

10:33Московских школьников познакомят с Арктикой

15:33100% подделка: Роскачество рассказало, как определить фальшивый сыр

15:10Психолог оценила идею главы СПЧ отчислять хулиганов из школ

14:35Это выручит любую девушку: 5 лайфхаков на каждый день для удобства и шикарного образа

14:28Знания на уровне вулкана: этот тест на эрудицию по плечам редким умникам — на 6 вопросов ответят единицы, а вы один из них?

13:34Копеечный шедевр за 5 минут: банка фасоли творит чудеса — салат из трёх ингредиентов

13:01Работа по совместительству до 2002 года: как включить «забытую» зарплату в расчёт пенсии в 2026 году

Все новости