Под Кандалакшей медведь съел клубнику дачников

01.09.2019, 19:33 Новости / Общество

Под Кандалакшей в садовом товариществе «Брусничный ручей» заметили медведя. Лесной зверь забрел на дачный участок и полакомился клубникой с грядки, успев напугать северян.

Дачники пытались его всячески отпугнуть - гремели, громко хлопали, свистели. Однако медведь не обращал на них внимания и продолжал есть ягоды. Только после того, как мужчина кинул какой-то предмет, животное убежало обратно в лес.

- Не уйдет, пока все не съест. Похоже, это еще не очень большой медведь, - отметили на видеозаписи авторы ролика, выложенного в паблике «Кандалакша онлайн».

Ранее сообщалось, что под Апатитами на территорию областной психиатрической больницы также забрел медведь. Зверя привлекло содержимое помойки.

Фото: скриншот видео vk.com/kandaone

Сейчас читают также: Что изменится для жителей Мурманской области с 1 сентября

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают золотую брошь времен царской России

19:33«Задача родителей и педагогов — разорвать этот процесс», — эксперт по безопасности о кибергруминге в отношении мурманских детей

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

23:33Умный или притворяешься: вот кто по мозгам «вынесет» любого всезнайку — ответь на эти вопросы

23:02Экономия соседствует с эстетикой: бытовые привычки итальянок — россиянкам стоит поучиться

22:31Готовы к семье сразу после школы: 2 знака Зодиака, у которых призвание быть родителем — их дети будут счастливы

22:01Один кипяток и картошка жарится иначе: хруст слышен из соседней комнаты — повара скрывают этот секрет

21:00Почистила утюг от накипи: грязь отвалилась хлопьями — 5 средств наверняка найдутся в любом доме

20:30Не выходной, но отдохнуть надо: эти 2 знака Зодиака устали — прогноз астролога

Все новости