Замдиректора по инвестиционной деятельности «Колэнерго» назначен Марат Арасланов

06.09.2019, 10:03 Новости / Энергия

С 5 сентября заместителем директора по инвестиционной деятельности филиала «Россети Северо-Запад» «Колэнерго» назначен Марат Арасланов. Ранее он занимал должность начальника управления капитального строительства. Стаж его работы в электроэнергетике составляет более 19 лет.

Марат Мусаевич Арасланов родился в 1978 году в г. Иванове. Окончил Ивановскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Трудовой путь начал сразу после окончания вуза мастером строительных и монтажных работ в «Мехколонне» п. Мурмаши. Работал на руководящих должностях в «Колэнергостройремонте» и «Колэнерго». Более десяти лет возглавлял управление капитального строительства электросетевой организации.

Получил дополнительное образование по экономике и управлению в энергопроизводстве в Петербургском энергетическом институте повышения квалификации и мастера делового администрирования (МВА) в Московском технологическом институте.

Сейчас читают также: В дома Мурманской области подают отопление

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:02Жителям Росляково объяснили причину ржавой воды в трубах

18:37Северянам предлагают присоединиться к всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

17:21Мурмансикий биатлонист Алексей Матвеев стал мастером спорта России

17:03В Мурманской области 20 сентября состоится «Кросс нации»

15:21За неделю жители Мурманской области обогатили кибермошенников на 19 миллионов рублей

14:32На берегу Кольского залива обнаружен мазут

13:51Пенсионерка из Калининграда совершила прыжок со скалы в Мурманской области

13:175 лет лишения свободы грозит жителю Мурманска за поджог автомобиля

11:49Летом среди жителей Мурманска вырос интерес к подработке в общепите

11:14Мурманчанин «спас» три своих автомобиля, испугавшись их ареста приставами

10:48Жителю Мурманска спамеры и мошенники пытались дозвониться более 11 тысяч раз

10:37Мончегорский учитель не смог оспорить увольнение за «насилие» над учениками

08:27Верховный суд разрешил спор: когда проезд на жёлтый свет считается нарушением — всем нужно знать

08:11На такого мужчину женщины никогда не посмотрят: он будет противен любой девушке — дело не во внешности

07:40Забытая богиня неземной красоты: невероятная история Фетиды — матери героя Троянской войны Ахиллеса

07:00Найдите 10 отличий за 45 секунд: головоломка для внимательных людей — проверьте свой IQ

06:12Осень — время перемен: как подготовить домашних растений к зиме — секреты опытных цветоводов

04:45Гороскоп на сентябрь 2025 года для каждого знака Зодиака: Овнам — испытания, Весам — успех в работе

Все новости