Суд не изменил приговор не вставшему на путь исправления мурманчину

Судебной коллегией по уголовным делам Мурманского областного суда оставлен без изменения приговор Ленинского суда в отношении мурманчина, не вставшего на путь исправления и вновь совершившего преступление.

Как сообщили в прокуратуре Мурманской области, в 2015 году мужчина освободился из мест лишения свободы, куда был отправлен в 2003 году за убийство. 

- В июле 2019 года он был признан виновным в незаконном приобретении и хранении самодельного нарезного огнестрельного оружия и 67 патронов к нему. За совершенное преступление Г.о. назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - уточнили в надзорном ведомстве региона.

Однако защитник осужденного обжаловал приговор, указав, что мурманчанину необоснованно назначено наказание в виде лишения свободы, поскольку на его иждивении находится жена и двое малолетних детей.

Но суд оставил приговор без изменений.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: За кражу в мурманском поезде уборщице грозит пять лет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:30Мурманчанка на сцене ТЮЗа Брянцевой: актриса Мария Лобова покоряет Северную столицу

20:15Солнце вернулось на Шпицберген: в Баренцбурге открыли сезон коньков и лыжных походов

19:35В Мурманске продают «рвоту кашалота»: цена вопроса 3 миллиона рублей за килограмм

19:24Маленькие инспекторы в Гаджиево: как дошколята учили взрослых ПДД

18:17Ученые РАН вступились за российских медведей: масса животных находится в пределах нормы

17:45Студенты Мурманска сошлись в «Управленческом поединке»: кто станет новым лидером Заполярья?

17:32Девушек в Мурманске ожидает праздничный лазертаг 6 марта

17:10Вышивка и комиксы о Мурманске: необычный день краеведения на Шабалина

16:35«Почему мы должны ездить в город, чтоб просто сдать анализы или сделать прививки?»: жители Росляково просят возобновить работу процедурного кабинета в детской поликлинике

16:20Герои вне времени: открытая дискуссия о мужестве пройдет в Мурманске

16:00Житель Мончегорска стукнул полицейского по голове: северянину дали два с половиной года строгача

15:45Мошенники приглашают пожилых мурманчан на чаепитие в администрацию

21:26Помните больше семиклассника? Этот простой тест загоняет взрослых в тупик — проверьте знания за 2 минуты

21:01Тайный барьер: выберите 1 сову — сорвите маски с вашего окружения

20:26Штраф 700 тысяч рублей: новые правила с 1 марта для дачников — какое американское дерево попало в черный список

19:29Курдраники: гибрид котлет и драников, который покорит всю семью — сытный ужин за считанные минуты

19:15Трехмесячная полярная ночь — всё: жители Шпицбергена встретили первое солнце на лыжах и коньках

18:26Секреты поликультуры: что посадить рядом с помидорами для бешеного урожая — лучшие и худшие соседи на грядке

Все новости