Мурманский пристав завоевал право ношения зеленого берета

Сотрудник специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов Мурманска и Мурманского гарнизонного военного суда Андрей Васюков достойно представил Управление ФССП в финальных испытаниях на право ношения зеленого берета.

- Зеленый берет - это символ профессионального мастерства судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Право его ношения получают судебные приставы по ОУПДС успешно прошедшие все предварительные и финальные испытания, - отметил в пресс-службе регионального ведомства.

Побороться за право ношения зеленого берета приехали 46 представителей территориальных органов ФССП России.

Испытания проводились в пять этапов, их участники сдавали нормативы по физической подготовке, марш-бросок на 10 километров, выполнение упражнений учебных стрельб из пистолета и автомата, а также демонстрировали знания приемов рукопашного боя.

На заключительном этапе состоялись поединки по рукопашному бою с профессиональными бойцами.

Сейчас читают также: Один из вице-губернаторов Мурманской области покинул команду Чибиса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Плюшевую обезьяну без хвоста времен СССР продают в Мурманске

18:45Мурманские предприниматели решили не компенсировать ущерб, понесенный во время блэкаута

18:33В Мурманской области участкового уволили за браконьерство: поступок признали «порочащим мундир»

18:23Мамы в Мурманске помогут подросткам выбрать траекторию по выходным

17:51На рыболовецком траулере в порту Мурманска произошло ЧП — по некоторым данным, возможен выброс аммиака

17:10Более 326 тысяч жителей Мурманской области проверили свое здоровье

16:35Грозит пожизненное лишение свободы: у 23-летнего кировчанина изъяли полкило «мефа»

16:23В Апатитах и Оленегорске аферисты звонят северянам от имени чиновников, «награждают»

16:1218 домов в Мурманске сегодня останутся без горячей воды и тепла

16:03«Бодрое воскресенье», но не у всех — пожилые северяне не могут попасть в программу «Долголетие»

15:47Стратегия будущего: «Единая Россия» создает народную программу на десятилетия

15:23Воспитанники Центра «Родина» в Мурманске будут заниматься историей «Гарри Поттера» в библиотеке

03:26Стройки отходов под онлайн-прицелом: за мусорными объектами в РФ устроят тотальную слежку — что изменится с 1 мая

02:33Тефтели? Это скучно! Готовлю сочные «Ёжики» с иголками снаружи — муж в восторге от этого рецепта

01:28Выбери зонт — раскрой свой главный недостаток: визуальный тест для смелых личностей

00:29Крышки сверкают, а подошва блестит: крахмал и жидкость для снятия лака экономят тысячи рублей — секреты идеального быта

23:59Погода в доме — узнайте, что рушит семейную идиллию: о разногласиях расскажут облака

22:272000 лет истории в руинах: как живёт заброшенный Гамсутль — необитаемый аул-призрак в Дагестане

Все новости