Из-за лося на дороге в ДТП погибла жительница Мурманской области

Из-за лося на дороге в ДТП ,которое произошло в Кондопожском районе, погибла жительница Мурманской области.

Как сообщили в Госавтоинспекции Карелии, направляясь в сторону Петрозаводска на 498 км трассы «Кола», водитель Kia Bongo сбил внезапно оказавшегося на его пути лося. После автомобиль остался на встречной полосе, и в него въехал Toyota Land Cruiser.

- На месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи скончалась 55-летняя пассажирка Kia Bongo, жительница Мурманской области. В ДТП также пострадали водитель автомобиля Kia Bongo, - уточнили в ГИБДД.

Кроме того, в Land Cruiser пострадали пассажиры - жители Карелии: 36-летняя женщина, 30-летний мужчина и 7-летний мальчик.

Отмечается, что ребенок находился в детском удерживающем устройстве.

Пострадавшим оказана медпомощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее сообщалось, что жизнь мальчика из Полярного могла оборваться в Костроме из-за пьяного водителя Toyota Corolla, который выехал на встречную полосу и столкнулся Lada XRAY. 

Сейчас читают также: После смерти десантника молодой мурманчанин пойдет под суд

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:41«Сам виноват»: подвыпивший велосипедист в Апатитах выехал под колеса Audi

16:30Библиотекари Мурманска получили президентский грант на фестиваль «КнигоЛед»

15:11На Семеновском озере состоится юбилейный «Сабантуй»

14:22Цветущий сад: в Мурманске во дворе распускаются нарциссы, лилии, крокусы, мускари, пушкинии и галантусы

13:15Аниматоры, игры, аромасаше: в Мурманске состоится большой семейный праздник

12:0830 мая северяне смогут обсудить права детей с региональным прокурором

11:12В Культурно-выставочном центре пройдёт бесплатный показ фильма о воспитании сообщества «мурманских людей»

10:33Ангар автомастерской сгорел в Кильдинстрое

09:06На выходных в Мурманской области ожидается потепление до +20°

19:07Пенсионерка из Мурманска ищет дом двухмесячному щеночку-подкидышу

18:49Контрольно-счётная палата Мурманска отметила 15 летний юбилей

18:22Мурманские библиотекари получили миллион рублей на создание гончарной мастерской и мульт-студии

00:20Пищевая сода — незаменимый помощник в быту: если знать, что с ней делать, можно забыть про кучу проблем

23:42От чего в интерьере надо срочно избавиться: 5 признаков дурного вкуса хозяев — не позорьтесь

23:36Черешня скоро подешевеет: когда ждать снижения цен — ответ от агроэкспертов для любителей ягод

23:05Деньги ручьём польются: 2 знака Зодиака 25 мая 2025 года получат всё — день мощного финансового потока

22:42Елена Степаненко: жизнь после развода — как артистка расцвела и стала миллионершей

22:06Узбекский кишлак: что там может удивить иностранного туриста — почему там стоит побывать

Все новости