Пассажирам российских самолетов предложат подушечки с никотином

17.09.2019, 10:59 Новости / Общество

С 15 сентября на более десяти рейсов авиакомпании Utair пассажирам предложат продукт доставки никотина LYFT. Об этом сообщил представитель компани производителя в России.

- Из-за запрета на курение внутри зданий аэровокзального комплекса и во время полета некоторые курящие пассажиры иногда используют для курения неподходящие места, например туалеты, чем создают дискомфорт для других пассажиров и нарушают правила аэропортов и авиакомпаний, - рассказала РБК директор департамента по правовым вопросам и внешнекорпоративным связям «БАТ Россия» Яна Гуськова.

Она также отметила, что исходя из описания, получить LYFT могут совершеннолетние пассажиры в обмен на участие в рекламной сессии, получив информационный буклет на борту самолета.

Будут ли летать подобные рейсы в Мурманск на данный момент ничего не говориться. 

Ранее сообщалось, что пьяного 65-летнего авиадебошира сняли с рейса в аэропорту Калининграда «Храброво». Как уточнили Nord-News в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО, мужчина является жителем Мурманской области.

Сейча считают также: Жителей Мурманской области просят сообщать о наркограффити

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Красота на льду: в Апатитах будут соревноваться лучшие фигуристы Северо-Западного федерального округа

13:43Снегоборьба на дороге в Териберку проиграна? — Подрядчик, занимающийся уборкой трассы, может отделаться штрафом

13:24«Световая башня» помогает работать следователям Мурманской области в полярную ночь

13:10«Коричневые помои с песком вместо холодной воды» — жители Апатитов о воде из крана

12:49Взял покататься и не вернул: у апатитского пенсионера похитили автомобиль

12:29Морских ежей из Мурманской области стали вывозить на 18,5% больше

11:45«Бедные спортсмены должны либо страдать, либо бросать» — в Мурманске тихо умирают секции по плаванию?

11:25Авиарейсы в аэропорту Умбы состоятся 2 раза в январе

10:59«Первый квартал» в сроках освещения автодороги между Мишуково и Снежногорском превратился в «июнь 2026 года»

10:03Валентин БАЛАШОВ. Экономика ошибок не прощает. Уснул — съели

09:50Природоохранная прокуратура взялась за мурманский «Ситиматик»

09:23Жительница Умбы рассказала Елене Малышевой про поморский кеж на федеральном ТВ

13:32Им не нужен уход и морозы не страшны: шикарные многолетники, которые цветут до морозов

12:29Серафимов день: что можно и нельзя делать 15 января — как не отпугнуть удачу

11:29Школьный тест уровня 6 класса: кто провалит — пора снова за парту садиться

10:28Дорогущее платье и рядом не стояло: вот как нужно носить юбку в 2026 году — 3 варианта

09:32Чистота и новый взгляд: гороскоп на 16 января для 4 знаков Зодиака — энергия завершения

08:28IQ выше 130, если ответите на 6 вопросов: тест на логику, на котором ломаются даже умники

Все новости