Пассажирам российских самолетов предложат подушечки с никотином

17.09.2019, 10:59 Новости / Общество

С 15 сентября на более десяти рейсов авиакомпании Utair пассажирам предложат продукт доставки никотина LYFT. Об этом сообщил представитель компани производителя в России.

- Из-за запрета на курение внутри зданий аэровокзального комплекса и во время полета некоторые курящие пассажиры иногда используют для курения неподходящие места, например туалеты, чем создают дискомфорт для других пассажиров и нарушают правила аэропортов и авиакомпаний, - рассказала РБК директор департамента по правовым вопросам и внешнекорпоративным связям «БАТ Россия» Яна Гуськова.

Она также отметила, что исходя из описания, получить LYFT могут совершеннолетние пассажиры в обмен на участие в рекламной сессии, получив информационный буклет на борту самолета.

Будут ли летать подобные рейсы в Мурманск на данный момент ничего не говориться. 

Ранее сообщалось, что пьяного 65-летнего авиадебошира сняли с рейса в аэропорту Калининграда «Храброво». Как уточнили Nord-News в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО, мужчина является жителем Мурманской области.

Сейча считают также: Жителей Мурманской области просят сообщать о наркограффити

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

01:32Психологическая «тройка» — с таким характером далеко не ускачешь: выбираем лучшую стратегию

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

21:24Глаз-алмаз: тест для знатоков кино СССР — детали интерьера, на которых срежется каждый второй

Все новости