Работниками мурманского морского пароходства возместили 20 млн

Работниками ПАО «Мурманское морское пароходство» возместили 20 более млн рублей, сообщили в следственном отделе на транспорте по Северо-Западу.

- Продолжаются расследования уголовных дел по фактам невыплаты заработной платы, сокрытия налогов и злоупотребления полномочиями руководством и членом совета директоров ПАО «Мурманское морское пароходство», - уточнили в ведомстве.

Также обеспечено и контролируется перечисление денег непосредственно каждому работнику пароходства.

По имеющейся у следствия информации в ближайшее время выплаты зарплаты будут продолжены.

Расследование уголовных дел продолжается.

Напомним, на бывшего гендиректора заведено уголовное дело по фактам невыплаты зарплаты и сокрытия денег от налогов.

Позже стало известно, что члена совета директоров и учредителя Мурманского морского пароходства задержали в Москве. 

Кроме того сообщалось, что во время обысков у члена совета директоров и учредителя Мурманского морского пароходства изъяты дорогостоящие предметы искусства, в том числе 11 картин Рериха, одна из которых «Поморяне. Вечер» в 2009 году оценивалась около 2,5-3 млн долларов, картина Айвазовского «У берега Капри». Также изъяты документы по деятельности оффшорных компаний.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В автокатастрофе под Питером погибла молодая мама из Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

15:10Из-за бытовой ссоры мурманчанин чуть не зарезал своего брата

01:02Мышь загорает под лампой: те, кто мечтает об отдыхе на море, найдут 11 отличий — примите вызов

00:03Неудобства, которые вы оплачиваете из своего кармана: ошибки при выборе кухни — что вам совсем не нужно

23:01Салат «Холостяк»: ингредиенты простые и очень дешёвые — обходится по цене Доширака, а очень вкусный

22:30Невиданные чудеса: полный самолёт с мышами в небе — надо найти 11 отличий на рисунках

22:02Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

21:02Только белорусские бабушки умеют так готовить драники: всего 3 ингредиента и от тарелки будет не оторваться

Все новости