Губернатор Мурманской области запретил повышать цены на междугородние перевозки

23.10.2019, 10:16 Новости / Общество

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис высказался против повышения стоимости междугороднего проезда в общественном транспорте.

- Категорически отверг предложения о повышении тарифов на межмуниципальные перевозки с января, - написал он на своей странице в социальных сетях.

Кроме того, Чибис отметил, что в некоторых муниципалитетах перевозчики начали повышать цену на проезд, поэтому вместе с профильным министерством и комитетом по тарифам принято решение об ограничении такой возможности и компенсации расходов тем, для кого без повышения тарифов не выжить.

Ранее администрация города Мурманска прокомментировала Nord-News посты в социальных сетях о том, что в столице Заполярья якобы подорожает проезд в общественном транспорте до 35 рублей. Данная информация оказалась ложью.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Рейс из Анталии в Мурманск ушел на запасной аэродром

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:31В Мончегорске женщина ударила ножом сожителя своей подруги

16:50Скандинавский антициклон принесёт в Мурманскую область 20-градусные морозы

15:20Новый, ни разу не открывали: в Мурманске продают редкий томик Ахматовой за 6,5 тысяч рублей

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

01:01Проверьте смекалку: решите головоломку за 30 секунд и сделайте верным равенство — испытайте себя

00:01Анатолий Лобоцкий долго боролся с раком: умер, так как болезнь оказалась сильнее — когда начались осложнения

23:40Этот «Юнайтед» — жалкое подобие великого клуба: клуб из Манчестера опять проиграл в АПЛ

23:02Ставка на естественность: в какие цвета красить волосы в 2026 году — они сделают образ «дороже»

22:57«Огуречные» готовы к приезду самой «душной» команды Испании: прогноз матча «Бетис» — «Хетафе»

22:30Обычные котлеты давно не жарю: готовлю по особому рецепту с невероятно вкусной подливой — такие и на новогодний стол поставить не стыдно

Все новости