В Мурманске пройдут «Дизайн-выходные»

23.10.2019, 10:59 Новости / Общество

26-27 октября в Мурманске во второй раз пройдут «Дизайн-выходные» - конференция, посвященная территориальному брендингу.

26 октября на конференции выступят восемь ведущих дизайнеров России, которые раскроют и обсудят тему территориального брендинга через призму своего опыта в этой сфере. Состоится показ документального фильма «33 слова о дизайне», который будет представлен его автором. Лекции проекта всегда открыты, подача информации доступна, понятна и интересна широкому кругу зрителей, в том числе и людям, далеким от дизайна. Посещение лектория открыто для всех желающих.

На практикуме, который состоится 27 октября, приглашенные профессионалы вместе с местными дизайнерами займутся созданием фирменных брендов для отдельных территорий Мурманской области. Участие в практикуме возможно по записи, количество мест ограничено.

Подробная программа и регистрация - на сайте проекта.

Мероприятие проводится Центром кластерного развития Мурманской области при содействии Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и поддержке Мурманского арктического государственного университета в рамках стратегического проекта «Креативный город - территория развития».

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Рейс из Анталии в Мурманск ушел на запасной аэродром

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

14:23В Мурманске не могут найти ответственного за обслуживание дороги на Гончарова

14:00В последнюю неделю зимы шесть мурманских депутатов проведут прием граждан

13:30Отделение СФР по Мурманской области: с 1 марта изменится порядок расчета алиментов

13:25Более 50 миллионов уйдет на капремонт спортшколы в Североморске

12:43За нарушителей правил парковки в Мурманске скоро серьёзно возьмутся

12:35Педагоги Мурманской области возмутились дополнительными тратами на рабочие вопросы и канал MAX

15:27Закуска «на миллион» из обычного картофеля: гости съедят вместе с тарелкой

14:27Золотой фонд «Союзмультфильма»: тест на знание шедевров СССР — угадайте мультик по одному кадру

13:59Возвращаем хлеб с маслом — создаем основу для завтрака: диетологи ошибались

13:29Оживит даже безнадежную рассаду: простой способ заставить перцы расти в два раза быстрее

12:34Хватит печь «кирпичи»! Что добавить в опару, чтобы выпечка была «как облако» — секрет пышного теста

12:02Газ больше не нужен: тепловые насосы захватывают загородные дома — реальная экономия

Все новости