Сорвавшийся с 6 этажа на Ушакова мурманчанин пытался без ключей выбраться из квартиры

Сорвавшийся с балкона 6 этажа дома №5/2 на улице Ушакова мурманчанин пытался без ключей выбраться из квартиры. Об этом Nord-News сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

- По словам пострадавшего, у него не было ключей, и он таким образом решил выйти на улицу, - рассказала Nord-News начальник пресс-службы регионального УМВД по Мурманской области.

Проживает ли мужчина в данной квартире и другие обстоятельства произошедшего в настоящий момент выясняет полиция.

Кроме того, по данным очевидцев случившегося, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что сейчас он находится в реанимации с многочисленными травмами.

Напомним, 1 ноября местные жители заметили, что снаружи балкона многоэтажки повис мужчина. В результате он не удержался и упал. Однако северянин выжил и был доставлен в больницу.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Сейчас читают также: «У матери один из самых агрессивных видов рака и химиотерапия была необходима»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 300 тысяч рублей продают «Мужскую душу»

19:35В ботаническом саду Кировска вырастили «прадедушку» лимона

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

21:29Справитесь за 30 секунд? Каверзный тест на грамотность, который загоняет в тупик даже филологов

20:33Эти 5 стилей сотрут все тренды в порошок: модницы уже пользуются этими секретными приёмами — актуально на 2026-28

19:26Выгляжу как королева: самые модные и удобные стрижки на зиму 2026 — совет от модельера Марии Бурланковой

18:31Работа без стресса и мучений: адаптируемся к графику после длительных новогодних каникул 2026 — совет эксперта «Гемотест»

17:28Плесень в машинке и адская вонь: никогда не стирайте при такой температуре — грибки размножаются мгновенно

17:02Близки к провалу, как Штирлиц или 100% знаток «Семнадцати мгновений весны»: сложный тест по культовому сериалу

Все новости