ДТП с автобусами в Мурманске спровоцировало пробку в 4 км

ДТП с автобусами в Мурманске рядом с остановкой «Долина Уюта» спровоцировало пробку в 4 км, вплоть до центральной площади Пять Углов.

Как сообщили очевидцы, накануне вечером столкнулись пассажирские автобусы №109 (Мурманск-Три ручья) и городской автобус №18.

- 109-й снес левое зеркало 18-ому автобусу и был не прав, хотя в грудь кулаками бил, что не виновен. Если бы не он, сразу бы разъехались, - пояснили в социальных сетях местные жители.

Из-за этого инцидента на время встал общественный транспорт. По словам пассажиров и водителей, троллейбусы «всех высаживали и ехали только до Больничного городка, автобусы и троллейбусы маршрута №10 двигались очень медленно».

- От «Мурманск Молла» до ЗАГСа ехала минут 30, кошмар, - отметила мурманчанка Анастасия.

Ранее сообщалось, что в Мурманске на спуске от улицы Кооперативная до Баумана столкнулись две иномарки, после чего одна из них вылетела в кювет.

Фото: murmansk_dtp

Сейчас читают также: Прокуратура требует ужесточения наказания проехавшему на Lexus по полицейскому мурманчанину

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

11:43Мурманчанин может провести 2 года за решеткой из-за нескольких пачек кофе

10:40В массовой аварии на трассе «Кола» погиб медработник

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Клининг-менеджер или уборщица?

09:50В Алакуртти из горящей гостиницы эвакуировали 3 человек

17:03Хитроумный тест на эрудицию: только гений ответит на эти 6 вопросов — интеллект от рождения высокий

16:34Сокровище стиля зимы 2026: эти 5 элементов гардероба очаруют каждую модницу за 50 — шагаю с гордо поднятой головой

16:01Семь раз отмерь: гороскоп на 31 января для 4 знаков Зодиака — каким знакам потребуется баланс разума и эмоций

15:29100% способ определить пол кошки по мордочке: опознаем по щечкам и чертам

14:32Тест для 10% эрудитов: входите ли в число умнейших людей — на каком языке говорят в этих 6 странах?

13:57В феврале пост, а рассада — в рост: запасаемся семенами

Все новости