27-летняя мурманчанка украла смарт-часы из магазина Мурманска

15.11.2019, 12:26 Новости / Общество

27-летняя мурманчанка украла смарт-часы из магазина цифровой техники Мурманска. В оношении нее возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Как выяснилось, в магазин пришла девушка и попросила показать ей смарт-часы, стоимостью более 15 тысяч рублей. Воспользовавшись тем, что продавец отвлекся на другого посетителя, северянка положила гаджет в сумку и сбежала из магазина.

- Сотрудники полиции, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, опросили персонал и изучили записи с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что имущество похитила жительница областного центра, судимая ранее судимя за кражу и сбыт имущества, добытого преступным путем. Во время беседы с сотрудниками полиции свое поведение задержанная объяснила тяжелым материальным положением, - отметили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

В настоящее время девушка находится под подпиской о невыезде.

Фото: news.yahoo.com

Сейчас читают также: В гаражах Мончегорска накрыли подпольный цех с 4 тоннами краба

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Посреди зимы в Мурманске продают искусственные снежки

19:33Валерий Ярёменко привез в Мурманск «Пиковую даму» и рассказал о том, почему спектакли могут стать мотиватором

19:33В Мурманске ребёнок провалился в смотровой колодец, с которого кто-то украл крышку

18:443-летнему малышу из Кольского района помогают получить дорогостоящее лекарство

17:33Юным северянам предлагают нарисовать безопасный труд: проводится региональный конкурс

17:00Пока гендир под арестом: В Печенге ПромВоенСтрой меняет новые радиаторы в квартирах на чугунные

16:55«Вокруг дома обтянули лентой, выходит, вопрос решен»: жители Сафоново боятся ледяных глыб, свисающих с крыш

16:35«У меня маленький ребенок. Уже нервы сдают!»: мурманчанка жалуется на проблемы с водоснабжением

16:31Воспитателей в игровых детской больницы Мурманска не сократят — Минздрав региона

16:00В Мурманской области Лада врезалась в грузовик: есть пострадавшие

15:39«Фабрика идей» помогла СЗФК сделать технологию добычи руды на предприятии в Мурманской области безопаснее

15:234 выпускника лицея в Мурманске ежегодно поступают в Аньшаньский педуниверситет в Китае

07:33Всегда выбрасывайте заварку: скрытая угроза в чайнике — вот почему в Китае его сразу же моют

07:01«Милый, я не в ресурсе»: эти 5 причин заставляют мужчину бежать из отношений

06:34Ошибка ценой в ремонт: как стильно спрятать трубы в туалете — 5 трендов 2026 года

04:47Гороскоп на 20 февраля 2026 года, пятницу, для всех знаков Зодиака: когда огонь встречается со льдом — как не сгореть и не навредить

03:28Утильсбор и китайская экспансия: как изменится авторынок и почему купить машину дешевле 4 млн в 2026 будет невозможно

02:34За грамм — 2,6 миллиарда рублей: этот драгоценный металл дороже золота в сотни тысяч раз

Все новости