В Мурманске выберут 30 победителей «Лидеров Севера»

18.11.2019, 09:00 Новости / Общество

Сегодня в Мурманске состоится итоговое заседание комиссии открытого регионального конкурса управленцев области «Лидеры Севера». В мероприятии примет участие губернатор Андрей Чибис.

Заседание посвящено отбору 30 победителей конкурса, в нем также примет участие проректор РАНХиГС Дмитрий Буташин.

Напомним, проект «Лидеры Севера» был запущен по инициативе главы региона в целях привлечения в областную управленческую команду свежих сил, способных нестандартно и эффективно решать задачи в самых различных сферах жизни Заполярья. Конкурс стартовал в июле текущего года. В нем приняли участие более 1200 человек из Мурманской области и других регионов.

Для каждого победителя конкурса будут разработаны индивидуальные планы карьерного развития и определен наставник.

Ранее сообщалось, что финалисты конкурса «Лидеры Севера» воглавили два министерства: Минприроды - Анна Багрова, Министерство инвестиций - Олег Костенко.

Фото: Nord-News

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Шпага, кортик и кинжал

09:20«Большевик» в Кировске открыл свои двери для посетителей спустя 4 года после начала реконструкции

08:20-10, которые будут ощущаться как -20, — синоптики прогнозируют в Мурманской области изморозь и гололедицу

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

11:00День 16 декабря 2025 года станет судьбоносным: Ангелы-хранители решат все проблемы некоторых людей — кому повезёт

10:26Вы — настоящий математик, если решите равенство: эта задача заставит извилины напрячься — а вам слабо?

09:00Зарядка телефона всю ночь: опасно ли это — как процедура отражается на устройстве

08:02Больше 80% людей не знает ответ: переложите спички так, чтобы равенство стало правильным — у вас есть 20 секунд

07:00Не делайте так утром: некоторые привычки провоцируют инсульт — не ройте себе могилу

06:04Бодрость и здоровая печень: почему важно пить кофе — не только для удовольствия

Все новости