За смерть своей девушки житель Полярных Зорь ответит перед судом

27-летний житель Полярных Зорь перед судом ответит за смерть своей девушки, которую он в агрессивном и пьяном состоянии забил руками и ногами в тамбуре возле квартиры.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением уже направлено в суд.

- Вину он признал полностью, в содеянном раскаялся. Активно способствовал расследованию преступления, дал подробные, изобличающие себя показания об обстоятельствах совершенного деяния, объяснив агрессивное поведение нахождением в состоянии алкогольного опьянения и невозможностью контролировать свои действия, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Татьяна Ковалева.

Напомним, страшное убийство произошло в начале августа этого года.

Валентина, так звали погибшую, вместе со своим молодым человеком Сергеем возвращалась домой из гостей. Между ними на почве ревности девушки возник конфликт.

Возле своей квартиры она толкнула молодого человека, после чего он со значительной силой нанес ей не менее 10 ударов кулаками и ногами. Через непродолжительное время, от полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.

Судя по данным в сети, Валентина не дожила две недели до своего 26-летия.

Ранее со ссылкой на соцсети сообщалось, что северянин «был очень скандальным и нервным, бил девушку по лицу за любую провинность, например за употребление в речи матерных слов». 

Фото: vk.com 

Сейчас читают также: От рук преступников в Мурманской области погибли 99 человек

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Посиделки в апатитском кафе закончились поножовщиной и кражей

15:23Баскетболисты Мурманской области стали «бронзовыми» победителями на первенстве в Калининграде

14:50Северянка отправится в тюрьму за сбыт наркотиков и организацию притона

14:25На кранах Мурманского торгового порта погасла подсветка

14:23Хаус, контемпорари, степ: Жители Мурманска стали чаще интересоваться танцами на 10%

14:06Результат лобового столкновения в Мурманской области — пострадавший с тяжелыми травмами

14:00У мурманской пенсионерки украли забытый в магазине кошелек

13:37«Мы проделали большую работу с целью совершенствования процесса обогащения руды», — Северо-Западная фосфорная компания о запуске опытной лаборатории

13:30Работникам Мурстроя погасили долги по зарплате

13:23В порту Мурманска компания из Саратова построит резервуарный парк для перевалки газового конденсата

12:40Купил права, но ездил с ними недолго — первое ДТП привело жителя Кировска на скамью подсудимых

12:23Для пациентов стационара в Мурманске работают Школы здоровья

16:00Печень перестанет «жировать»: 6 продуктов, которые должны быть на столе — орган скажет спасибо

15:33Выгорание, усталость, раздражение: какие 3 простых шага вернут бодрость — что нужно сделать до 4 часов дня?

15:03Готовлю разное мясо таким способом: даже говядина тает во рту — мягкость придаёт 1 ингредиент

14:37Вы будете завидовать сами себе: середина октября принесёт удачу в деньгах и любви избранному знаку Зодиака

14:02Ни в коем случае не кладите в холодец: испортите блюдо одним махом — пустите насмарку продукты и время у плиты

13:37Косметическая викторина: эти секреты знают самые ухоженные и сияющие женщины — только 40% отвечают правильно

Все новости