Команда волейболисток представит Мурманскую область на международном первенстве

20.11.2019, 09:03 Новости / Общество

20-23 ноября в Калининграде спортсменки Мурманской области примут участие в отборочном этапе международного первенства по волейболу «Локоволей» среди девушек 2003-2004 годов рождения.

«Локоволей» - уникальный спортивный социальный проект, который реализуется в 150 городах России от Калининграда до Южно-Сахалинска. Его главная цель: популяризация волейбола, развитие детско-юношеского волейбола, повышение мастерства молодых спортсменов, укрепление дружеских связей и сотрудничества в развитии этого вида спорта между субъектами РФ и зарубежными странами.

В 2019 году турнир «Локоволей» пройдет в десятый раз для юношей, и впервые - среди женских команд.

Представлять Мурманскую область будет сборная команда спортсменок ДЮСШ №2 Мурманска и ДЮСШ Печенгского района.

В финал турнира выйдут представители четырех регионов, а также команда Калининграда и сборные команды Белоруссии, Польши и Литвы. Финальные соревнования пройдут в Калининграде с 23 по 26 января 2020 года и будут посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сейчас читают также: Святой водой окропили самые опасные участки трассы «Мурманск-СПб»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:59В Мурманске 21-летняя рецидивистка вынесла плед, шторы и полотенца из съёмной квартиры

15:20Старшеклассников Мурманской области зовут написать эссе в «День финансиста»

15:01Мошенники убедили мурманского пенсионера уехать за 1 300 км от дома

14:01Жители Мурманской области напишут Большой этнографический диктант

13:01Пропавшую в Кандалакше Анастасию Ковалёву нашли мёртвой

12:30Мурманская Гострудинспекция пояснила, за что могут оштрафовать на работе

10:57Компания «Россети» заплатит мурманчанке более 300 тыс. рублей компенсации за ДТП

10:33В Мурманске продают старинную икону, освященную в Иерусалиме, за полтора миллиона рублей

10:00Евгений ДАНИЛКИН. РОСЛЯКОВО

09:051 миллион рублей лучшему метеорологу

08:20Солнце уже слабо греет, но всё ещё радует жителей Мурманской области

20:56В Мурманске мигрант нашёл потерянный ребенком смартфон и стал фигурантом уголовного дела

18:07Забивают сосуды и ухудшают работу мозга: продукты, от которых лучше отказаться — позаботьтесь о здоровье

17:02Самый беспроигрышный рецепт «Цезаря» для гурманов: главная изюминка — секретный ингредиент, придающий курице особенный вкус

16:31Возвращение к истокам: 5 трендов весны-2026 — настраиваемся с осени

16:08Хвостики из «высшей лиги здоровья»: 5 самых беспроблемных пород собак — их рекомендуют генетики

15:04Счастливое известие уже на пороге: 27 октября 2025 года принесёт неожиданную новость — не пропустите

14:29Обворожительные котлеты из куриного филе: готовы за 30 минут — вся семья требует добавки

Все новости