Команда волейболисток представит Мурманскую область на международном первенстве

20.11.2019, 09:03 Новости / Общество

20-23 ноября в Калининграде спортсменки Мурманской области примут участие в отборочном этапе международного первенства по волейболу «Локоволей» среди девушек 2003-2004 годов рождения.

«Локоволей» - уникальный спортивный социальный проект, который реализуется в 150 городах России от Калининграда до Южно-Сахалинска. Его главная цель: популяризация волейбола, развитие детско-юношеского волейбола, повышение мастерства молодых спортсменов, укрепление дружеских связей и сотрудничества в развитии этого вида спорта между субъектами РФ и зарубежными странами.

В 2019 году турнир «Локоволей» пройдет в десятый раз для юношей, и впервые - среди женских команд.

Представлять Мурманскую область будет сборная команда спортсменок ДЮСШ №2 Мурманска и ДЮСШ Печенгского района.

В финал турнира выйдут представители четырех регионов, а также команда Калининграда и сборные команды Белоруссии, Польши и Литвы. Финальные соревнования пройдут в Калининграде с 23 по 26 января 2020 года и будут посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сейчас читают также: Святой водой окропили самые опасные участки трассы «Мурманск-СПб»

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

15:36Полярная ночь отличается от сумерек у экватора — рассказали в Полярно-альпийском саду-институте

15:06«Выпил винишка»: в Апатитах поймали пьяного дрифтера

14:02Секреты сочной горбушки: как сделать рыбку, чтобы остаться от неё без ума — справится любой

13:32Баловала и исполняла все прихоти Александра Домогарова: в ответ актёр отказался помочь деньгами Ларисе Черниковой, когда она впала в кому — женщина умерла в 32 года

13:02Прищипывание герани: один приём — и любимое растение «взорвётся» цветами

12:30Кроты ретируются с участка, будто там пожар: драпать будут со скоростью звука — эффективные средства борьбы

12:02Ужин, который всегда получается: вкуснейшее мясо с картофелем и овощами в рукаве — вкусно так, что язык откусишь

11:44Погоня за «Барсой» продолжается: «Реал» дома победил «Севилью»

Все новости