Андрей Чибис поблагодарил мурманских депутатов за выбор сити-менеджера

28.11.2019, 13:07 Новости / Общество

Губернатор Андрей Чибис поблагодарил мурманских депутатов за выбор Евгения Никоры сити-менеджером областного центра.

- Я благодарен Горсовету за поддержку нашей кандидатуры, считаю это правильный и хороший выбор. Это позволит вместе с областным правительством единой командой активно заниматься развитием Мурманска и созданием, по нашим амбициям, его самым комфортным городом за Полярным кругом, и это как минимум. Вместе над этим и будем работать, - отметил глава Заполярья.

Напомним, сегодня главой администрации Мурманска стал Евгений Никора, его выбрали на четвертом заседании Совета депутатов города путем тайного голосования. 

Также во время заседания руководитель АО «Электротранспорт» Сергей Коробков озвучил, что Мурманск рискует остаться в 2020 году без общественного транспорта из-за судебных процессов по компенсации от министерства транспорта области.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Официально сформировано новое правительство Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:00Воля и боевой дух: самбисты из Умбы стали лучшими на областном турнире

19:07В Мурманской области нашли «гриб-убийцу»

19:03В Мурманской области за год стало меньше субъектов малого и среднего бизнеса

18:07Новый способ заработать в ритейле: 18 сентября в Мурманске пройдет бизнес-встреча «Пятёрочка Франчайзинг»

18:05Мудрый наставник: Юбилей отмечает талантливый педагог из Мурманска Людмила Геращенко

18:00Пожар в Умбе уничтожил часть деревянного гаража — автомобиль эвакуировали

17:39Мурманчане приняли участие в реконструкции битвы под Петрозаводском

17:16Ситуация-SOS: В Мурманске затопило собак в приюте

17:10Поморская кухня, саамские сказки и приметы: в Мурманской области завершились фольклорные экспедиции

16:52В Мурманске на ул. Калинина растет стихийная свалка

16:00В Долине Уюта назвали сильнейших ориентировщиков Мурманской области

15:42В Мурманске подорожала плата за детский сад

21:29Правила полива орхидеи: один неверный шаг — экзотический цветок может загнить

21:26«Схожие с Пугачёвой предатели»: Кадыров попросил артистку оставить «жалкое пустословие» из-за её слов о Дудаеве

21:18Тихо и эффективно: как овладеть искусством спора за столом — и когда лучше промолчать

21:00Наука идет вперед, но до цели не дошла: пока нельзя полностью пересадить глаз — зрение будет нулевым

20:28Завтрак за 10 минут: сырные гренки вместо бутербродов — каждое утро семья в восторге

20:16Россияне крадут время мошенников — помогает уменьшит число жертв: приемы, которые выбивают аферистов из колеи

Все новости