Ростуризм рекомендует на Новый год отправиться в Мурманск и Кандалакшу

05.12.2019, 14:23 Новости / Общество

Ростуризм рекомендует тем, кто решит провести Новый 2020 год в одном из регионов России, отправиться в Мурманск и Кандалакшу за северным сиянием.

Также путешественникам предлагают насладиться праздниками в Москве на катке с подсветкой, бесплатными музеями и фестивалями; в Петербурге и Карелии наблюдать за забегом Дедов Морозов, побывать в подворье Талви Укко и на зимней рыбалке.

Кроме того зимой можно насладиться теплом с 10-15 градусами выше нуля, когда туристов много, а цены при этом в ресторанах гораздо ниже.

Отмечается, что зимние праздники - идеальное время увидеть величественные просторы нашей страны во время тура по Золотому кольцу, а в Рязани обещают фестиваль музыки и спорта «Катай, Рязань!», пишут PИА Нoвocти.

Ранее сообщалось, что Мурманская область вошла в ТОП-3 лучших туристических направлений России по версии National Geographic Traveler Awards 2019.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В «Однажды в России» сравнили цены на икру в Мурманске с московским поп-корном

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:07Умерла мурманская актриса, сыгравшая в «Слове пацана»

17:47Прорыв трубы, замыкание, пожар: Жители «деревяшки» в Мурманске встретили Новый год по-аварийному — крик души губернатору

17:37В Североморске продают мужские наручные часы времен СССР за миллион рублей

16:46В Североморске устраняют коммунальную аварию: жители многоэтажек остались без отопления в морозы

16:03В Кировске 22-летняя девушка прервала «сеанс стриптиза», ударив ножом своего отчима

15:23Сувениры, сертификаты, шутки: Мурманчане назвали подарки, которые не хотят получать

14:3655-й конкурс «Лыжня зовёт» стартовал в Мурманске

13:41Названа тройка самых кассовых фильмов в Мурманской области за 2025 год

12:51В Мурманске автомобили затапливает водой в «-28»

12:40Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать рыбные консервы

10:33Авария с ребенком: Лихач в Мурманске сбил мальчика у Ледового на пешеходном переходе

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 2. Вперёд, к Южному полюсу!

04:02«Дворники» авто — как избежать деформации резинок на щётках: спасительного способа не существует, но есть возможность минимизировать последствия

02:34Если нейроны скучают — головоломки выручают: мощная интеллектуальная «взбучка» со спичками на 13 секунд

02:02Маринованные корнеплоды к мясу — картофель в мундире: рецепт необычного гарнира

00:285 чудес света: эти загадочные и монументальные замки поражают воображение — многовековая тайна Кремля

00:01Лунный календарь — стоит ли на него полагаться при посеве цинии: ответили биологи

23:45День, когда слова теряют смысл: гороскоп на 6 января для 4 знаков Зодиака — читать между строк и сохранить покой

Все новости