Мурманчанин рассказал о повредившей его машину наледи с крыши

Житель Мурманска Артём Рожков рассказал в социальных сетях, что на его автомобиль, припаркованный рядом с домом на улице Орликовой №24, сошла наледь с крыши.

- Разбито лобовое стекло, небольшая вмятина на капоте. Будьте аккуратны, на месте машины может оказаться человек, - написал житель Мурманска.

Он также отметил, что за день до этого инцидента, наледь пробила лобовое стекло еще одной машины. При этом, с его слов, во дворе не было предупреждающих объявлений и оградительных лент.

Ранее сообщалось, что в Заполярном пострадали две школьницы, на которых с крыши сошла снежная масса и наледь. У первой девочки - открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга средней степени тяжести, а также переломом теменной кости; у второй - ушиб мягких тканей головы и сотрясение мозга.

Фото: Артём Рожков

Сейчас читают также: Трассу «Кола» В Мурманской области перекрыли из-за ДТП с тремя авто

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Сюрпризы погоды: Север, декабрь, на термометрах до +1 градуса

19:50Мурманский спортсмен завоевал серебро на чемпионате Азии по пауэрлифтингу

19:25Руководство мурманской фермы заплатит штраф за отсутствие забора

18:44Заполярные медики в рамках марафона нашагали более 116 миллионов шагов

17:33Случайные связи — жительница Мурманска обокрала недавнего знакомого

17:2385 школьников посвятят в студийцы недавно открытой в Мурманске Школы креативных индустрий

17:10Не благодарите и на понимание не рассчитывайте: мурманчанка возмущена «отписками» мэрии о ремонте уличного освещения

16:25Крушил мебель, ранил сожительницу и совершил кражу — житель Апатитов собрал целый букет уголовных дел

15:45На Кировской промплощадке из-под земли выступила нефть

15:26За 3 часа до вылета: Аэропорт Мурманска установил новое время регистрации

15:18Кто лучше знает конституцию? — в Мурманской области провели соревнования среди осужденных

15:12Реновация: Отопления в Высоком без пинка не может быть

08:02«Служебный роман»: тест для уникальных знатоков новогоднего эфира — обалдеть, вот это память!

07:01Кухня Comedy Club: Гарик Мартиросян редко выходил на сцену — как благодаря ему появились десятки звёзд — юмористов

06:00Гости ощущают себя советской элитой: ставлю на праздничный стол салат «Министерский» — готовлю по рецепту СССР

05:01У некоторых артистов в райдере коньяк: у Надежды Кадышевой выступление вместе с 41-летним сыном — певица недавно ушла со сцены в слезах

04:04Гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 декабря 2025 года: Тельцам — релакс, Львам — яркое событие, Скорпионам — совет от Вселенной

03:01Моя выпечка всегда румяная, с хрустящей корочкой: чем я её смазываю перед духовкой — есть несколько вариантов

Все новости