В Мурманской области назначили главу Комитета по туризму

14.01.2020, 12:57 Новости / Политика

В Мурманской области назначили исполняющего обязанности председателя Комитета по туризму.  С 10 января 2020 года им стал Максим Бугаев.

Соответствующее постановление подписал глава региона Андрей Чибис. Документ опубликован на сайте областного правительства.

Ранее сообщалось, что министерство спорта и молодежной политики возглавил Денис Клебанов, а Госжилинспекцию - Зинаида Разживина.

Кроме того, представителем Мурманской области в федеральных органах власти стал Ашот Баблумян.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Андрей Чибис: В Мурманске необходимо пересмотреть систему уборки снега

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:26В Кольском округе перевернулся грузовик, есть пострадавшие

15:18Горячая тема — едва теплые батареи. Читаем комментарии под оперативным совещанием правительства Мурманской области

15:07НИС «Вильнюс»: Ученые исследовали экосистему Баренцева моря вблизи Норвегии

14:50В Мурмашах состоялось первенство области по волейболу

14:30Жители Полярных Зорь голосуют за благоустройство сквера

14:25Жителя Североморска оштрафовали за попытку дать взятку инспекторам ГИБДД

14:07В Ковдорском округе появится «френдхаб» за 814 тысяч рублей

14:00План сдвинули вправо? Как обстоят дела с запуском жилищного строительства в муниципалитетах Мурманской области?

13:3077,5 граммов наркотиков, огнестрельный пистолет и почти 100 патронов изъяли в Заполярье в ходе антинаркотической спецоперации

13:13Мурманская область оказалась на 7 месте рейтинга популярных направлений для брони жилья в Новый год

13:05Народные избранники приглашают жителей Мурманска на личный прием

12:40Мурманчанина задержали по подозрению в краже экшн-камеры

15:12Вся надежда на киноа и гречку: ученые рассказали, чем будут питаться люди после изменения климата — другие культуры не выдержат

14:45Не все перцы — перцы: разбираемся в специях с нутрициологом Фарисеевой

14:23Тэйлор Свифт считает спички — вырабатывает полезные привычки: тренируйте мозг головоломками

14:03Тайна карьерного роста: что звезды подготовили для тех, кто родился в нужные даты — не пропустите

13:22Даже не смейте называть себя грибником: если не отличите съедобные от ядовитых — 7/7 в этом тесте наберут только самые опытные

12:15Самое долгожданное приглашение от судьбы: не пропустите сообщение — оно изменит всю вашу жизнь

Все новости